Les titres individuels ANDRO concernent les catégories poussins à juniors. Les 24 meilleurs joueurs et 12 meilleures joueuses du département sont qualifiés selon leurs points classement mensuel Avril.
Le désistement d'un titulaire(T) permettra la qualification d'un remplaçant(R). Un mail de confirmation sera envoyé aux participants, en particulier aux remplaçants qui sont repêchés.
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4457513 |
LANGEVIN Yahiko |
938.68 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
2 Titulaire |
4456400 |
NOUBLANCHE Raphael |
886.68 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
3 Titulaire |
4458740 |
LALOUE Bastien |
767.06 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
4 Titulaire |
4459576 |
SLIMANI Yanis |
758.06 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4461364 |
RICHARD Alienor |
727.31 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
6 Titulaire |
4462651 |
POITTEVIN DE LA FREGONNIE Timéo |
669.93 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
7 Titulaire |
4460305 |
LACROIX Shanna |
663.18 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
8 Titulaire |
4461649 |
CHEN Lidan |
650.93 |
12440024 - ST HERBLAIN T.T. |
|
9 Titulaire |
4458088 |
ROY Alexis |
634.93 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
10 Titulaire |
4462169 |
LEVASSOR Dylan |
621.18 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
11 Titulaire |
4458284 |
LE NEILLON Quentin |
619.81 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
12 Titulaire |
4460975 |
DUFOREAU Paul |
600.93 |
12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. |
|
13 Titulaire |
4454499 |
LAPORTE-ECHASSERIEAU Liam |
572.56 |
12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. |
|
14 Titulaire |
4462538 |
CHADUC Guillermo |
568.93 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
15 Titulaire |
4458283 |
LE NEILLON Alexandre |
568.81 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
16 Titulaire |
4461496 |
GABILLET Raphaël |
567.93 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
17 Remplaçant |
4463579 |
LE LAING Victorien |
558.81 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
18 Remplaçant |
4457777 |
HALGAND-NICOLET Tom |
549.68 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
19 Remplaçant |
4464621 |
ARIUNBOLD Ariunbayar |
546.00 |
12440238 - GOULAINE OMNISPORTS |
|
20 Remplaçant |
4462742 |
VELIKOV Elias |
541.25 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
21 Remplaçant |
4463201 |
GUILLOU OLLIVIER Valentin |
531.43 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
22 Remplaçant |
4462789 |
CASTANIE Lucien |
525.31 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
23 Titulaire |
4457385 |
MORIN Tais |
767.06 |
12440195 - PRESQU ILE T.T. |
|
24 Titulaire |
4462381 |
BERTRAIT Tom |
758.43 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
25 Titulaire |
4460598 |
BARRE Thomas |
600.93 |
12440142 - MOUZILLON E.T.T. |
|
26 Titulaire |
4455416 |
COLLART-PASTORELLI Nolann |
598.68 |
12440151 - PETIT MARS T.T. |
|
27 Titulaire |
9H955 |
FEBVRE Hoani |
597.68 |
12440055 - PAZENAISE T.T. |
|
28 Titulaire |
4461360 |
FRANK Raphael |
593.93 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
29 Titulaire |
4460373 |
LOPEZ Nils |
571.68 |
12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. |
|
30 Titulaire |
4460556 |
BARDIN Mael |
570.18 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
31 Remplaçant |
4461894 |
ERMINE Nolan |
555.93 |
12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT |
|
32 Remplaçant |
2221478 |
DANDO Rafaël |
528.68 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
33 Remplaçant |
4462258 |
DAVID Evan |
527.43 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
34 Remplaçant |
4460905 |
ROULEAU Mathieu |
524.43 |
12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT |
|
35 Remplaçant |
4460033 |
TEIXEIRA Melvin |
529.81 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
36 Remplaçant |
4463853 |
CALVET Maxence |
529.75 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4461365 |
RICHARD Nikita |
1489.82 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4457380 |
TEIXEIRA Loris |
1157.07 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
3 Titulaire |
4452424 |
KERDAVID Corentin |
1075.68 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
4 Titulaire |
4456856 |
COLOMBO Romeo |
1061.68 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4454082 |
QUERE-GENIN Hector |
983.31 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
6 Titulaire |
4452663 |
CADIO Mathieu |
914.06 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
7 Titulaire |
4457514 |
LANGEVIN Leila |
898.31 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
8 Titulaire |
4456650 |
MARHADOUR Edouard |
894.31 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
9 Titulaire |
4453794 |
DENIAUD Lola |
891.43 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
10 Titulaire |
4462320 |
TAGNE Thibault |
868.68 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
11 Titulaire |
4459032 |
BRIAND Noe |
811.68 |
12440260 - TT CLISSONNAIS |
|
12 Titulaire |
4460398 |
RALLE Hugo |
714.18 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
13 Titulaire |
4453839 |
OLLIVRO Loan |
707.56 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
14 Titulaire |
4458583 |
DIETSCH Hugo |
690.93 |
12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE |
|
15 Remplaçant |
4460906 |
TOINEL Ewen |
665.81 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
16 Remplaçant |
4461045 |
DESPRES Adam |
663.43 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
17 Remplaçant |
4461084 |
REUTER Thomas |
647.31 |
12440020 - REZE TENNIS DE TABLE |
|
18 Remplaçant |
4463449 |
PIED Nathan |
638.43 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
19 Remplaçant |
4458319 |
LAURENT Erwan |
636.93 |
12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE |
|
20 Remplaçant |
4458060 |
GUICHARD Colin |
625.68 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
21 Remplaçant |
4462621 |
LANGLOIS Pierre |
625.68 |
12440238 - GOULAINE OMNISPORTS |
|
22 Remplaçant |
4461391 |
JORAND Hippolyte |
622.43 |
12440020 - REZE TENNIS DE TABLE |
|
23 Remplaçant |
4454138 |
BLANCHARD Mael |
621.06 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
24 Titulaire |
4454671 |
LAUDET-THIERY Clement |
733.68 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
25 Titulaire |
4461604 |
DESBOEUF Corentin |
682.18 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
26 Remplaçant |
4455694 |
BOURMAUD CLENET Gabin |
661.18 |
12440087 - ST PHILBERT T.T. |
|
27 Remplaçant |
4455442 |
MOUTON Arthur |
642.43 |
12440087 - ST PHILBERT T.T. |
|
28 Remplaçant |
4459245 |
HAUTIN Eloann |
623.93 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
29 Titulaire |
4455629 |
TESSIER Noah |
1846.68 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
30 Titulaire |
4451919 |
DELANOUE Gautier |
1013.93 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
31 Titulaire |
4457590 |
SERDOBBEL Leon |
941.93 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
32 Titulaire |
4456624 |
CLAVEAU Robin |
892.43 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
33 Titulaire |
4460034 |
THOMAS Hugo |
823.31 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
34 Titulaire |
4458789 |
SEHAQUI Antoine |
761.43 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
35 Titulaire |
4459410 |
GUEGAN Emile |
710.43 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
36 Titulaire |
4460589 |
DASSONVILLE Matthieu |
705.43 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4455080 |
GABILLARD Mael |
1771.43 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4448205 |
SYLVAIN Julien |
1710.69 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
3 Titulaire |
4455736 |
LAFLECHE Martin |
1608.94 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
4 Titulaire |
4461365 |
RICHARD Nikita |
1489.82 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4458412 |
ROIGNARD Ibrahim |
1443.69 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
6 Titulaire |
4456738 |
PORTEJOIE KALIN Vassili |
1434.06 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
7 Titulaire |
4455748 |
ROUSSILLON Thomas |
1426.94 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
8 Titulaire |
4449778 |
JOLY Baptiste |
1391.44 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
9 Titulaire |
4455104 |
DELORME--HOURUGOU Gaspard |
1250.43 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
10 Titulaire |
4456886 |
PICON Martin |
1157.69 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
11 Titulaire |
4451977 |
ROBIAL Octave |
1072.43 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
12 Titulaire |
4455645 |
RIDEL Leandre |
1053.93 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
13 Titulaire |
4456457 |
DEMAREZ Titouan |
1038.43 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
14 Titulaire |
4458680 |
MESTER Linus |
1007.18 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|
15 Titulaire |
4462330 |
AUGER-CORSO Tom |
907.31 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
16 Titulaire |
4455530 |
GOUGEON Lucas |
906.31 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
17 Titulaire |
4461647 |
MASSON-CHAPON Louca |
902.68 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
18 Remplaçant |
4447694 |
LOC Enzo |
901.43 |
12440024 - ST HERBLAIN T.T. |
|
19 Remplaçant |
4454033 |
PASSARD GARNIER Manolo |
840.56 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
20 Remplaçant |
4449048 |
LALOUE Nathan |
837.93 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
21 Remplaçant |
7644491 |
CANTIN Victor |
820.43 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
22 Remplaçant |
4456114 |
TRUDELLE Sacha |
781.31 |
12440023 - SORINIERES (LES) |
|
23 Titulaire |
4453521 |
RAVIENGVONG Maxence |
982.43 |
12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. |
|
24 Titulaire |
4457607 |
JOUAN Lyam |
920.68 |
12440195 - PRESQU ILE T.T. |
|
25 Remplaçant |
9H970 |
FEBVRE Noah |
885.68 |
12440055 - PAZENAISE T.T. |
|
26 Remplaçant |
4454181 |
ROY Benjamin |
814.43 |
12440055 - PAZENAISE T.T. |
|
27 Remplaçant |
4452264 |
BREMONT Lilian |
797.68 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
28 Remplaçant |
4457029 |
FOULON Mattheo |
797.68 |
12440197 - MONTOIR ST MALO TT |
|
29 Remplaçant |
4460216 |
LEFEUVRE Eloan |
792.43 |
12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT |
|
30 Titulaire |
4465651 |
MORENO Steven |
2100.00 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
31 Titulaire |
4455629 |
TESSIER Noah |
1846.68 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
32 Titulaire |
4452162 |
HEDOUIN Lucie |
1553.94 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
33 Titulaire |
4451551 |
BAUDOUIN Arthur |
1181.82 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
34 Titulaire |
4450376 |
CASSARD Tony |
1024.31 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
35 Remplaçant |
4455812 |
CHATELIER Tilio |
885.31 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
36 Remplaçant |
4457028 |
BONNEAU Camille |
883.93 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4446328 |
MIRALLES Youri |
1873.18 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
2 Titulaire |
4455629 |
TESSIER Noah |
1846.68 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
3 Titulaire |
4442377 |
VALLEE Emma |
1822.43 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4454870 |
KYRIASIS Andreas |
1711.93 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
9448621 |
BOUEROUX-TRISTRAM Thomas |
1639.82 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
6 Titulaire |
4450783 |
BOTROS Clement |
1595.93 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
7 Titulaire |
4455735 |
DRAKE Archibald |
1591.31 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
8 Titulaire |
4450979 |
DEMEY Sarah |
1500.07 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
9 Titulaire |
4451749 |
ROUSSANIDES Antoine |
1393.81 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
10 Titulaire |
4455806 |
DURAND Mathis |
1391.93 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
11 Titulaire |
4446648 |
SALEY Leilani |
1342.06 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
12 Titulaire |
4458056 |
GABILLARD Noah |
1314.69 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
13 Titulaire |
4451118 |
QUILLEROU Amaury |
1306.31 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
14 Remplaçant |
4456613 |
BLUTEAU Quentin |
1294.81 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
15 Remplaçant |
4453588 |
LERAT Raphael |
1200.68 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
16 Remplaçant |
4449740 |
COSSIN Cesar |
1167.93 |
12440238 - GOULAINE OMNISPORTS |
|
17 Remplaçant |
4450950 |
GOSSET Lilian |
1149.43 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
18 Titulaire |
4447112 |
KERDAVID Valentin |
1631.43 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
19 Titulaire |
4448998 |
BOIVEAU Killian |
1504.93 |
12440055 - PAZENAISE T.T. |
|
20 Titulaire |
6945432 |
TREMBLAIS Nathan |
1298.68 |
12440023 - SORINIERES (LES) |
|
21 Remplaçant |
4450184 |
PERRAUD Hugo |
1261.43 |
12440015 - BRIERE T.T. |
|
22 Remplaçant |
4452331 |
CORBREJAUD Ewen |
1246.43 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
23 Remplaçant |
4454047 |
BRICAUD Malo |
1124.18 |
12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. |
|
24 Titulaire |
8526136 |
CAUDOUX Romain |
2362.18 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
25 Titulaire |
4935151 |
MOUSSEAU Elian |
2237.69 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
26 Titulaire |
4465651 |
MORENO Steven |
2100.00 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
27 Titulaire |
4448936 |
BOUYER Eliott |
2073.43 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
28 Titulaire |
4450296 |
GIRAULT Beryl |
1806.81 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
29 Titulaire |
2812153 |
HELIAS Gwenn |
1497.93 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
30 Titulaire |
4450952 |
HERBERT Nathan |
1329.43 |
12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. |
|
31 Titulaire |
4449726 |
HARDY-MARCHAND Mathias |
1315.68 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
32 Remplaçant |
4454335 |
COLLET Brieg |
1272.93 |
12440019 - REZE AEPR |
|
33 Remplaçant |
4452724 |
DUGAST Thomas |
1272.18 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
34 Remplaçant |
4452282 |
ORIEUX Lea |
1255.43 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
35 Remplaçant |
4455165 |
KREINS Titouan |
1242.06 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
36 Remplaçant |
4446327 |
BRION Mathis |
1203.43 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4453417 |
JAOUEN Lea |
982.18 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4457382 |
GIRARD Chloe |
916.43 |
12440067 - SAVENAY ASP TT |
|
3 Titulaire |
4458264 |
SCHLACHTER Maelle |
754.18 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4456662 |
VINCENT ESPERN Emma |
517.00 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4463054 |
ATTIMONT Louna |
510.50 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
6 Titulaire |
4457119 |
HOGEDEZ Lola |
578.18 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
7 Titulaire |
4456532 |
ROSE Eryn |
566.18 |
12440195 - PRESQU ILE T.T. |
|
8 Titulaire |
4462078 |
VISSET Julianne |
516.00 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
9 Titulaire |
4460829 |
LAINE Sabine |
508.68 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
10 Titulaire |
4452162 |
HEDOUIN Lucie |
1553.94 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
11 Titulaire |
4457340 |
BUREAU Maena |
729.18 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
12 Titulaire |
4457851 |
HAULLE Zadie |
604.06 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4442377 |
VALLEE Emma |
1822.43 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4450979 |
DEMEY Sarah |
1500.07 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
3 Titulaire |
4446648 |
SALEY Leilani |
1342.06 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4458729 |
LEBRUN Esther |
908.93 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4454014 |
DEBIAIS Lylou |
908.81 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
6 Titulaire |
4452032 |
CAMPOS Anna |
794.18 |
12440151 - PETIT MARS T.T. |
|
7 Titulaire |
4461147 |
THETIOT Clemence |
723.43 |
12440238 - GOULAINE OMNISPORTS |
|
8 Titulaire |
4462848 |
RICHARD Doria |
637.93 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
9 Remplaçant |
4460907 |
GERAUDIE Tiphaine |
520.50 |
12440024 - ST HERBLAIN T.T. |
|
10 Remplaçant |
4447040 |
LOC Florine |
512.25 |
12440024 - ST HERBLAIN T.T. |
|
11 Titulaire |
4451988 |
LEBATARD Manon |
837.93 |
12440136 - THOUARE TT |
|
12 Titulaire |
4455671 |
STEPHAN Ana |
634.93 |
12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT |
|
13 Remplaçant |
8527018 |
CHEVALLIER Melodie |
606.43 |
12440260 - TT CLISSONNAIS |
|
14 Remplaçant |
4458673 |
LELONG Margaux |
599.93 |
12440020 - REZE TENNIS DE TABLE |
|
15 Remplaçant |
4456569 |
PASQUEREAU Orlana |
552.93 |
12440142 - MOUZILLON E.T.T. |
|
16 Remplaçant |
4457430 |
BRUNAT Clea |
516.93 |
12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE |
|
17 Remplaçant |
4456791 |
KROPFELD Justine |
504.00 |
12440014 - MISSILLAC TTC |
|
18 Titulaire |
4452282 |
ORIEUX Lea |
1255.43 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
19 Titulaire |
4458875 |
ROLLAND Celia |
791.18 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
20 Remplaçant |
1715614 |
BOYER Amandine |
554.43 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
21 Remplaçant |
4452399 |
HARROUET Laura |
545.43 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
22 Remplaçant |
4459588 |
TEMPLIER Sarah |
528.68 |
12440019 - REZE AEPR |
|
23 Remplaçant |
4445341 |
CHEVALIER Maelle |
524.18 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
24 Remplaçant |
4457618 |
DEBRAY Marion |
513.06 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|