Samedi 16 septembre : tableaux Jeunes: 8 joueurs par tableaux: Poussins(es) / Benjamins/ Minimes/ Cadets/ Juniors/ Bejamines/Minimes Filles/ Cadettes/Juniors Filles
- Dimanche 17 septembre : tableaux Seniors Messieurs (24 joueurs) et Dames (12 joueuses): sur inscription via ce lien: https://forms.gle/Z5N4QaCSLdqnekRo6
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4463108 |
ALVES Taina-Flor |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
2 Titulaire |
4460105 |
NEVEU Leo |
500 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
3 Titulaire |
4458090 |
REIGNIER Malo |
500 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4461040 |
BIANCHI Ambre |
500 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4463104 |
LIGOCKI Theodore |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
6 Remplaçant |
4463232 |
MOULIN Matheo |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
7 Remplaçant |
4452246 |
FORTINEAU Timote |
500 |
12440087 - ST PHILBERT T.T. |
|
8 Remplaçant |
4463556 |
FRANK Baptiste |
500 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
9 Remplaçant |
4463924 |
HELARD Martin |
500 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
10 Remplaçant |
4463530 |
HOANG Raphael |
500 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
11 Titulaire |
4463234 |
BROST Marceau |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
12 Titulaire |
4463196 |
HAREL Elio |
500 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
13 Titulaire |
4463728 |
CHAUCHOT Raphaël |
500 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
14 Remplaçant |
4463236 |
QUISTREBERT Erwan |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
15 Remplaçant |
4463100 |
LATIMIER Emilien |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
16 Remplaçant |
4463972 |
NORMAND DOS SANTOS Albin |
500 |
12440070 - CLUB PONGISTE CHATEAU-THEBAUD |
|
17 Remplaçant |
4460553 |
CRILOUX Timothe |
500 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
18 Remplaçant |
4461495 |
BERGOT RIOU Nathaniel |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
19 Remplaçant |
4459655 |
RUIZ Thomas |
500 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
20 Remplaçant |
4462657 |
COGORDAN Marie |
500 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4458740 |
LALOUE Bastien |
831 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
2 Titulaire |
4464343 |
COCHE Zacharie |
576 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
3 Titulaire |
4462789 |
CASTANIE Lucien |
568 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
4 Titulaire |
4463077 |
ADE Benjamin |
554 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
5 Titulaire |
4463853 |
CALVET Maxence |
551 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
6 Remplaçant |
4463088 |
MANIERE Nathanael |
531 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
7 Remplaçant |
4456336 |
FOSSE Liam |
530 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
8 Remplaçant |
4463164 |
LE CORRE Nolan |
517 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
9 Titulaire |
4460556 |
BARDIN Mael |
571 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
10 Remplaçant |
4460905 |
ROULEAU Mathieu |
528 |
12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT |
|
11 Remplaçant |
2221478 |
DANDO Rafaël |
524 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
12 Titulaire |
4462367 |
BREGAINT Jules |
532 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
13 Remplaçant |
4462601 |
LE BOHEC Eloan |
526 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
14 Remplaçant |
4464206 |
BAILLY Jean |
522 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
15 Remplaçant |
4461435 |
CADRET Theo |
516 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4452424 |
KERDAVID Corentin |
1103 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
2 Titulaire |
4456400 |
NOUBLANCHE Raphael |
1030 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
3 Titulaire |
4457513 |
LANGEVIN Yahiko |
1101 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
4 Titulaire |
4462320 |
TAGNE Thibault |
1016 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4460034 |
THOMAS Hugo |
805 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
6 Titulaire |
4459576 |
SLIMANI Yanis |
793 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
7 Titulaire |
4462651 |
POITTEVIN DE LA FREGONNIE Timéo |
772 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
8 Titulaire |
4453839 |
OLLIVRO Loan |
769 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
9 Remplaçant |
4462381 |
BERTRAIT Tom |
752 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
10 Remplaçant |
4461391 |
JORAND Hippolyte |
722 |
12440020 - REZE TENNIS DE TABLE |
|
11 Remplaçant |
4461084 |
REUTER Thomas |
695 |
12440020 - REZE TENNIS DE TABLE |
|
12 Remplaçant |
4462169 |
LEVASSOR Dylan |
680 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
13 Remplaçant |
4459245 |
HAUTIN Eloann |
675 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
14 Remplaçant |
4462301 |
DEGLAS Simon |
654 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
15 Remplaçant |
4460906 |
TOINEL Ewen |
707 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
16 Titulaire |
4457590 |
SERDOBBEL Leon |
939 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
17 Remplaçant |
4461045 |
DESPRES Adam |
664 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4461365 |
RICHARD Nikita |
1568 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4457380 |
TEIXEIRA Loris |
1328 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
3 Titulaire |
4451551 |
BAUDOUIN Arthur |
1287 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
4 Titulaire |
4456856 |
COLOMBO Romeo |
1166 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4451919 |
DELANOUE Gautier |
1098 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
6 Titulaire |
4454082 |
QUERE-GENIN Hector |
1089 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
7 Remplaçant |
4461647 |
MASSON-CHAPON Louca |
993 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
8 Remplaçant |
4456650 |
MARHADOUR Edouard |
966 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
9 Remplaçant |
4456624 |
CLAVEAU Robin |
935 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
10 Remplaçant |
9H970 |
FEBVRE Noah |
907 |
12440055 - PAZENAISE T.T. |
|
11 Remplaçant |
4449048 |
LALOUE Nathan |
904 |
12440144 - MESANGER T.T. |
|
12 Remplaçant |
4450376 |
CASSARD Tony |
1016 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
13 Remplaçant |
4452663 |
CADIO Mathieu |
921 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
14 Titulaire |
4455736 |
LAFLECHE Martin |
1669 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
15 Titulaire |
4458412 |
ROIGNARD Ibrahim |
1630 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
16 Remplaçant |
4459032 |
BRIAND Noe |
826 |
12440260 - TT CLISSONNAIS |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4454870 |
KYRIASIS Andreas |
1772 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4448205 |
SYLVAIN Julien |
1744 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
3 Titulaire |
4455080 |
GABILLARD Mael |
1905 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
4 Remplaçant |
9448621 |
BOUEROUX-TRISTRAM Thomas |
1625 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
5 Remplaçant |
4455735 |
DRAKE Archibald |
1562 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
6 Remplaçant |
4455748 |
ROUSSILLON Thomas |
1501 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
7 Remplaçant |
4455806 |
DURAND Mathis |
1428 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
8 Remplaçant |
4449778 |
JOLY Baptiste |
1411 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
9 Remplaçant |
4451749 |
ROUSSANIDES Antoine |
1508 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
10 Remplaçant |
4456738 |
PORTEJOIE KALIN Vassili |
1459 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
11 Titulaire |
8526136 |
CAUDOUX Romain |
2392 |
12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. |
|
12 Titulaire |
4448936 |
BOUYER Eliott |
2101 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
13 Titulaire |
4450296 |
GIRAULT Beryl |
1793 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
14 Titulaire |
4447112 |
KERDAVID Valentin |
1659 |
12440056 - PONT ST MARTIN U.S. |
|
15 Titulaire |
4465651 |
MORENO Steven |
2109 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
16 Remplaçant |
4450783 |
BOTROS Clement |
1590 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4457385 |
MORIN Tais |
791 |
12440195 - PRESQU ILE T.T. |
|
2 Titulaire |
4461364 |
RICHARD Alienor |
784 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
3 Titulaire |
4460305 |
LACROIX Shanna |
684 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
4 Titulaire |
4462785 |
RUPIL Inès |
579 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
5 Titulaire |
4462274 |
MITARD Faustine |
511 |
12440031 - HERIC T.T. |
|
6 Remplaçant |
4462655 |
PARIS Arielle |
500 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
7 Titulaire |
4463524 |
BERTHELOT Elisa |
500 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
8 Remplaçant |
4464019 |
HELAOUËT Romane |
500 |
12440070 - CLUB PONGISTE CHATEAU-THEBAUD |
|
9 Remplaçant |
4463817 |
BAKAY Linda |
500 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
10 Remplaçant |
4463901 |
PELTIER Charlie |
500 |
12440004 - NANTES MELLINET (LA) |
|
11 Titulaire |
4460538 |
GAMELIN Faustine |
520 |
12440084 - STE LUCE T.T. |
|
12 Titulaire |
4458574 |
BONNIN DOSSET Pauline |
500 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
13 Remplaçant |
4464061 |
MALLARD Mia |
500 |
12440033 - CHAPELAINE (LA) |
|
14 Remplaçant |
4464838 |
LE MERER CIRON Louise |
500 |
12440051 - PENHOET U.M. |
|
15 Remplaçant |
4462706 |
SANSOUCY Emma |
500 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
16 Remplaçant |
4461519 |
GUILBAUD Lana |
500 |
12440029 - ST BREVIN T.T. |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4457514 |
LANGEVIN Leila |
970 |
12440176 - SUCE SUR ERDRE |
|
2 Titulaire |
4457382 |
GIRARD Chloe |
957 |
12440067 - SAVENAY ASP TT |
|
3 Titulaire |
4453794 |
DENIAUD Lola |
932 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4458264 |
SCHLACHTER Maelle |
779 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|
5 Titulaire |
4457851 |
HAULLE Zadie |
607 |
12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE |
|
6 Titulaire |
4457119 |
HOGEDEZ Lola |
572 |
12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO |
|
7 Titulaire |
4464178 |
TAFAGHODI Eva |
530 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
8 Remplaçant |
4462673 |
MAGNAN Maïwenn |
500 |
12440197 - MONTOIR ST MALO TT |
|
9 Remplaçant |
4459967 |
CRISTALLINI Margaux |
500 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
10 Remplaçant |
4464220 |
LAUTREY Léa |
500 |
12440147 - NANTES LE BAUT TT |
|
11 Remplaçant |
4456328 |
VIGNEUX Lupita |
500 |
12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT |
|
12 Titulaire |
4457340 |
BUREAU Maena |
743 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
13 Remplaçant |
4458853 |
GOUY Elisa |
500 |
12440260 - TT CLISSONNAIS |
|
14 Remplaçant |
4461941 |
LE BOT Louna |
500 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
15 Remplaçant |
4461778 |
LORINO Juliane |
500 |
12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE |
|
16 Remplaçant |
4461262 |
PIERRE Maya |
500 |
12440026 - ANCENIS ST GEREON TT |
|
Place |
Licence |
Nom Prénom |
Points mensuels |
Club |
Participation |
1 Titulaire |
4452162 |
HEDOUIN Lucie |
1528 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
2 Titulaire |
4446648 |
SALEY Leilani |
1423 |
12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE |
|
3 Titulaire |
4458729 |
LEBRUN Esther |
962 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
4 Titulaire |
4454014 |
DEBIAIS Lylou |
945 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
5 Remplaçant |
4452032 |
CAMPOS Anna |
766 |
12440151 - PETIT MARS T.T. |
|
6 Remplaçant |
4461147 |
THETIOT Clemence |
744 |
12440238 - GOULAINE OMNISPORTS |
|
7 Remplaçant |
4462848 |
RICHARD Doria |
650 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
8 Remplaçant |
4456532 |
ROSE Eryn |
569 |
12440195 - PRESQU ILE T.T. |
|
9 Remplaçant |
4455671 |
STEPHAN Ana |
634 |
12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT |
|
10 Remplaçant |
4456569 |
PASQUEREAU Orlana |
568 |
12440142 - MOUZILLON E.T.T. |
|
11 Remplaçant |
1715614 |
BOYER Amandine |
564 |
12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. |
|
12 Titulaire |
4442377 |
VALLEE Emma |
1769 |
12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE |
|
13 Titulaire |
4450979 |
DEMEY Sarah |
1510 |
12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON |
|
14 Titulaire |
4452282 |
ORIEUX Lea |
1254 |
12440075 - ST COLOMBAN T.T. |
|
15 Titulaire |
4453417 |
JAOUEN Lea |
1006 |
12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE |
|
16 Remplaçant |
8527018 |
CHEVALLIER Melodie |
600 |
12440260 - TT CLISSONNAIS |
|