Mon espace



Critérium fédéral 4ème tour : Liste des participants  

Le 4ème tour du critérium fédéral de la saison 2019-2020 aura lieu le samedi 14 et le dimanche 15 mars 2020. Les lieux sont indiqués sur la convocation ainsi que sur le site à partir du jeudi matin.
 /!\ ATTENTION: CHANGEMENT DE LIEU POUR LA D1 BENJAMINS (MANGIN BEAULIEU) ET LA PRE REGION POUSSINS (ST HERBLAIN)  /!\
visualiser la convocation et le règlement

 

Les balles seront de couleur blanche et en plastique.


La date limite pour s'engager est le mercredi 11 mars 2020


Benjamines :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Minimes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Cadettes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Juniors filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4448131 LE BRIZAUT Maude 657 2D 95E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4458673 LELONG Margaux 545 1D 55E 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4439561 BOUYER Marine 664 1D 40E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4453666 REUSSE Marie 633 42E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 5 4449307 DESCAMPS Julie 501 27E 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe


Seniors dames :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4415798 ROUSSEL Brigitte 500 5G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
2 4458902 DUGAST Amandine 500 6G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
3 4459747 GOERUNG Aurélie 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
4 4444676 MARIOT Camille 506 12440141 - ORVAULT SPORT


Poussins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4454499 LAPORTE-ECHASSERIEAU Liam 500 1H 40I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4458628 SIMONNET Gabriel 516 1H 35I 12440084 - STE LUCE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4456400 NOUBLANCHE Raphael 500 54I 12440084 - STE LUCE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4458740 LALOUE Bastien 500 35I 12440144 - MESANGER T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4459576 SLIMANI Yanis 500 20I 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
6 7222847 HAMAYON Matt 500 2I 12440066 - MACHECOUL


Benjamins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4450376 CASSARD Tony 661 30G 65H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4455953 CHABOT Kyrill 590 18G 80H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4455766 FERREIRA Emrick 582 6G 32H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4455753 ALACREU Mathis 528 1G 2H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4457184 SORIN Yael 619 94H 12440142 - MOUZILLON E.T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 6 4455431 MOLLE Alexandre 591 89H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 7 4454651 DE BEAUREGARD Stanislas 522 84H 12440004 - NANTES MELLINET (LA) SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 8 4454082 QUERE-GENIN Hector 564 77H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 9 4450734 BOUDESSEUL Loup 573 76H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 10 4456624 CLAVEAU Robin 622 74H 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 11 9C1200 ALKHATIB Moumen 523 58H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 12 4451919 DELANOUE Gautier 537 52H 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 13 4453162 NIEL Valentin 551 48H 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 14 4454671 LAUDET-THIERY Clement 533 43H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 15 4457590 SERDOBBEL Leon 525 34H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 16 4456014 DEBRE Tiago 513 34H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 17 4457380 TEIXEIRA Loris 566 33H 65I 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 18 4452424 KERDAVID Corentin 554 45H 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 19 4458412 ROIGNARD Ibrahim 522 25H 85I 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0  20 4449129 BRYAND Nolan 500 8H 65I 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0  21 4457513 LANGEVIN Yahiko 500 1H 95I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0  22 4452663 CADIO Mathieu 590 1H 23I 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0  23 4456856 COLOMBO Roméo 500 88I 12440260 - TT CLISSONNAIS SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 24 4451912 AMELINE-POIRIER Lenny 516 20H 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D1 25 4449347 PALLUET Maxence 517 19H 80I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4457494 BARRAUD Sacha 513 14H 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4456650 MARHADOUR Edouard 500 11H 17I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 8528647 MORNET Dylan 507 8H 40I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 7880134 RICHARD-LEFEBVRE Leandre 529 6H 2I 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4456421 BAUDELOT Pacome 534 5H 20I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4453273 BABONNEAU Timothee 500 2H 18I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4458319 LAURENT Erwan 523 1H 94I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4454534 MOBERS Jack 500 1H 7I 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4457920 BEDARD-MORISSET Dorian 516 71I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4457171 BAURY Noe 501 62I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4458289 PRIOU PICHON Martin 507 46I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4457789 LEFEBVRE Tom 500 44I 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4454158 ROCHEREAU Thomas 500 34I 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4456496 LE NY Florian 500 33I 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4456197 PAUTREMAT Pierre 500 31I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4457319 FOURNY Léo 500 27I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4458062 HEISE ROUSSEAU Lorys 500 26I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4452636 ANGELINI Theo 584 25I 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4458629 MOURIER Alexis 500 24I 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4457763 HAMMA Samy 500 20I 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4457925 CABOCHE Adam 500 11I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4457544 EON-PERRONO Edgar 500 4I 12440074 - PELLERIN (LE) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
 48 4454393 BUREAU Quentin 507 10H 80I 12440139 - PALLET (LE) TT
49 4455415 PASQUIER VIGARIE Eliot 500 9I 12440151 - PETIT MARS T.T.
50 4457918 ARAGON GOURAUD Felix 500 12440141 - ORVAULT SPORT


Minimes garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4447958 JOUBIOUX Matthieu 861 33F 80G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4455748 ROUSSILLON Thomas 822 1F 26G 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4452925 PHILIPPEAU Pierre 807 1F 5G 12440024 - ST HERBLAIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4455098 ROUILLE Eden 800 1F 5G 12440019 - REZE AEPR CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4447715 LEDUC Morgan 743 98G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4451763 DURAND Evan 1048 94G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 4455806 DURAND Mathis 660 74G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 4449778 JOLY Baptiste 661 65G 12440176 - SUCE SUR ERDRE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 4456446 SIDIBE Namory 764 52G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4453521 RAVIENGVONG Maxence 651 48G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4455165 KREINS Titouan 660 43G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 9C1180 ALKHATIB Yaman 644 35G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4445118 CHAMPAIN Pierre 681 34G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4454333 BORDIER Louis 668 33G 12440019 - REZE AEPR CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4454536 BERGER Leo 630 32G 12440195 - PRESQU ILE T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4456886 PICON Martin 564 24G 80H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 601 21G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  18 4456924 GOIZET Lorenzo 617 10G 80H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  19 4451718 PACHEU Ewen 612 7G 65H 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  20 4458978 AMELING Simon 586 1G 33H 12440259 - VERTOU ASPV CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  21 4455796 RAMEL Ange 520 69H 12440084 - STE LUCE T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4454047 BRICAUD Malo 725 18G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4111703 LOMBARD Axel 600 16G 17H 12440024 - ST HERBLAIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4455708 GUINCHE Noah 595 15G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4448228 CADIOU Marcellin 545 4G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4454008 ORIEUX Adrien 580 3G 84H 12440075 - ST COLOMBAN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4457512 LANGLAIS Thomas 558 3G 89H 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4447694 LOC Enzo 590 85H 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4456457 DEMAREZ Titouan 572 83H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4454611 DEVELEY Raphael 560 65H 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4455722 ORHANT Quentin 528 64H 80I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4452452 RITTINER Alexandre 615 60H 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4457563 FOUCHER Nolan 553 55H 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4446462 TESSIER Martin 541 47H 52I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4454037 PARADIS Enzo 539 42H 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4454019 MICHEL Ilan 500 42H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  37 4454525 MORILLEAU Antoine 520 12H 80I 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  38 4455645 RIDEL Léandre 545 8H 45I 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  39 4457737 NEGRE Manoah 537 1H 80I 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  40 4458680 MESTER Linus 545 1H 50I 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  41 4457091 GOVIN Simon 538 1H 4I 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  42 4456708 CHAPELAIN Mathis 500 52I 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4449348 LEPROUX Maxens 549 38H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4458119 ROY Maxence 567 33H 25I 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4456143 SCHIER Benoit 509 32H 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4457528 BOUVIER ROBINET Timothe 523 26H 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4455812 CHATELIER Tilio 560 14H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4458268 LAIGLE Gabin 549 12H 2I 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4455861 ROBION Lilian 500 11H 30I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4453161 IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi 551 10H 22I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4452850 BONNEAU Hector 505 9H 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4459091 BOYER Maxence 528 8H 4I 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 500 6H 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4455572 GOULAY Baptiste 500 4H 13I 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4456658 RAIMBAULT Vitalis 509 2H 52I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4458069 LE ROUX DAUMAS Titouan 515 1H 45I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4452629 RAIMBAULT Julien 537 1H 37I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4458087 REUMAUX Eloi 552 1H 27I 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4457564 PAVAGEAU Yeison 508 85I 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4451258 LATOUCHE Amael 504 85I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4452624 CARN Paul 500 73I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4456463 PELLOQUIN Axel 524 72I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4457028 BONNEAU Camille 516 70I 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4455957 FRADET Matteo 559 68I 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4454573 BITON Noé 500 67I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4450310 LEMAN Anatole 534 54I 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4457307 LEFEVRE Elouan 524 50I 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4458229 DUPUIS Enguerann 515 44I 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4457417 TOUCHEFEU Victor 525 42I 12440125 - TREILLIERES A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4456738 PORTEJOIE KALIN Vassili 694 40I 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4454162 DAVID Tom 500 39I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4457205 BOUET LESIEUR Marc 500 37I 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4459374 DUGAST-CHARTEAU Hugo 500 35I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4459946 LESCASSE Antonin 507 32I 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4447659 BARDY Nathan 500 31I 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4456684 GARNAUD Lenael 500 30I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 77 4458439 BROSSARD Pierre 511 27I 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 78 4458294 HANZAZ Adam 502 22I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 79 4455763 PINAULT Louis 500 21I 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 80 4452031 LETOURMY Adrien 506 20I 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 81 4456669 BOURDEAU-BOUESSAY Jules 500 18I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 82 4456464 RICQUIER Enzo 500 14I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 83 4456460 MIORCEC DE KERDANET Clement 500 14I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 84 4458473 LAURENT Calvin 500 13I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 85 4457418 TREDAN Romain 500 9I 12440125 - TREILLIERES A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 86 4457680 BOUVIER Manech 534 28I 12440099 - TEILLE C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 87 4457776 GRENIER Lucien 500 7I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 88 4458798 LECLAIR Ivan 500 2I 12440070 - CHATEAU THEBAUD NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 89 4458245 GODIN Lucas 500 2I 12440023 - SORINIERES (LES) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
90 4451977 ROBIAL Octave 669 14G 12440259 - VERTOU ASPV   
91 4452393 MOUREN Sacha 775 7F 28G 12440033 - CHAPELAINE (LA)
92 4452834 COUILLAUD THOMAS Gabin 615 48G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
93 4455135 CHAUVEAU Evan 639 8G 22H 12440260 - TT CLISSONNAIS
94 4452813 POUPARD Mathis 556 38H 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
95 4456332 MARTIN Mael 515 28H 12440029 - ST BREVIN T.T.
96 4453027 BELET Baptiste 582 23H 12440136 - THOUARE TT
97 4453021 FALLOURD Maxime 503 62I 12440033 - CHAPELAINE (LA)
98 4456330 MARTIN Eliott 500 53I 12440029 - ST BREVIN T.T.
99 4457607 JOUAN Lyam 500 43I 12440195 - PRESQU ILE T.T.
100 4457287 ROY Bastien 500 25I 12440139 - PALLET (LE) TT
101 4454223 GALLARD Raphael 527 24I 12440136 - THOUARE TT
102 4458253 CORMIER Amaury 507 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
103 4456453 ARTOUS-EON Mathys 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
104 4459049 HECK Yvan 500 12440141 - ORVAULT SPORT


Cadets garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4929583 PHUNG Ronan 1115 8E 42F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4450782 VALENTIN Mathis 823 5E 5F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4454870 KYRIASIS Andreas 1008 1E 16F 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4451118 QUILLEROU Amaury 832 1E 14F 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4453588 LERAT Raphaël 774 1E 13F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4455735 DRAKE Archibald 961 1E 2F 12440193 - COTE D AMOUR T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 7864965 VOISIN Clément 800 96F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 4451334 COLOMBO Tristan 786 91F 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 4456613 BLUTEAU Quentin 850 82F 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4455644 RIDEL Arthur 723 63F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4451103 MAUGAIN Alexis 777 57F 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 4456526 TAVAN Hippolyte 761 44F 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4453193 BRETESCHE Gabriel 637 32F 12440279 - BERNERIE (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4452628 OLIVIER Ewen 679 32F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4456546 VIOLLEAU Nino 649 29F 12440014 - MISSILLAC TTC CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4448376 DEMEY Valentin 800 24F 80G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4456670 CUSTOT Ambroise 647 18F 52G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  18 4455980 SALOU Grégoire 660 1F 34G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  19 4449553 JOUBERT Martial 659 1F 1H 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0  20 4451035 BOURDIN Nathan 553 85G 12440151 - PETIT MARS T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 21 4452334 COMBALOT Sacha 640 16F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4454351 ROLLAND Jason 670 10F 42G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4456092 GOUIFFES Enzo 642 9F 89G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4452728 DE BEAUREGARD Amaury 682 9F 9G 12440004 - NANTES MELLINET (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4457179 COQUEMONT Evan 705 8F 80G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 26 4452206 JOKSIMOVIC Thomas 613 6F 67G 12440008 - ST HERBLAIN A.S.H. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 27 4454287 PAYEN Cyprien 630 3F 34G 12440139 - PALLET (LE) TT ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 28 4457975 LECLUSE Mylan 730 2F 67G 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 29 4454145 CAILLERETZ Mathieu 630 82G 12440195 - PRESQU ILE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 30 4452918 GORCE Thomas 571 65G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 31 4455964 CHAZEAU Arthur 601 62G 12440008 - ST HERBLAIN A.S.H. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 32 4456263 NESTORET Thomas 591 58G 12440195 - PRESQU ILE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 33 4453364 DUTRUCH Thomas 632 41G 12440160 - BRIVET T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 34 4454998 DREUX Gabin 555 39G 80H 12440259 - VERTOU ASPV ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 35 4445249 HERROUIN Matis 568 39G 12440084 - STE LUCE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 36 4453293 CHOPIN Marius 656 37G 94H 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 37 4448216 PERREUL Gabin 540 30G 12440176 - SUCE SUR ERDRE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  38 4454093 FALLOURD Valentin 559 12G 1H 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  39 4454016 GUILBAUD Josua 575 3G 80H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  40 4448911 RICHARD Clement 597 1G 32H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  41 4454172 GAUTRON-BONNETAIN Lorenz 646 90H 12440076 - LIGNE A.S.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  42 4454176 HAURAY Quentin 578 52H 80I 12440076 - LIGNE A.S.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 43 4456671 HAKIMI Arthur 647 37G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 44 4455751 RECOQUILLE Esteban 654 36G 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 45 4450922 MELINAND Nils 582 26G 65H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 46 4449906 PIETRUCZANIS Felix 549 13G 80H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 47 4454450 POULIQUEN Eneko 596 12G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 48 9246976 FAGGION Aurélien 558 10G 42H 12440004 - NANTES MELLINET (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D2 49 4452917 LECHAT Baptiste 565 10G 13H 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4457283 MOUSNIER Yanis 563 4G 65H 80I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4455688 REDOIS Mathieu 547 4G 18H 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4452311 PAYRAUDEAU Charlie 514 2G 26H 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4457045 ALLIDE Brieuc 556 84H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4456611 BEDARD-MORISSET Anton 543 75H 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4458054 FOURRE Bastien 553 97H 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4454218 MATEU Elian 515 54H 12440136 - THOUARE TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4453599 PINEAU Alexis 532 54H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4447409 BOUCHEREAU Anatole 521 48H 52I 12440066 - MACHECOUL NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4456154 BADER Aymeric 525 46H 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4449053 LECOQ Nathan 519 42H 12440075 - ST COLOMBAN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2  61 4457162 ARCHETTO Clément 548 1H 57I 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2  62 5622001 RIAUD Paul-emile 551 1H 25I 12440160 - BRIVET T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4453653 BARBEAU Yanis 553 33H 2I 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4456217 ROUX Tao 500 33H 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4456025 CLENET-BONNET Ernest 500 33H 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 26H 42I 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4453001 GRIMAUD Jonas 512 25H 55I 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4455819 DENIS-BAELEN Esteban 500 14H 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4457793 ALEXANDRE Lorick 500 11H 35I 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4454378 GUILLEMOT Tom 501 7H 30I 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4455738 LOUBEYRE Jérémy 560 6H 4I 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4456709 LEGOUX Alexis 500 4H 85I 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4454292 LUBERT Maxence 500 3H 41I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4454571 LAURENT Brendan 526 1H 3I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4457542 STANLEY Noah 594 98I 12440016 - COUETS (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4455815 JULIEN Erwan 505 88I 12440008 - ST HERBLAIN A.S.H. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 77 4447411 GRELLIER Maelig 514 85I 12440066 - MACHECOUL NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 78 4456317 BORY Milo 516 80I 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 79 4458571 LACROIX Théo 534 73I 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 80 4454203 BLOT Jules 516 71I 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 81 4457440 ALLORENT Nathan 532 65I 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 82 4456266 LALLEMENT-VERGEOT Timeo 500 60I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 83 4454311 GIRAUDEAU Noa 500 60I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 84 4455913 CARRE Childeric 514 52I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 85 4457767 JAMIN Théo 500 45I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 86 4458588 MENARD Paul 500 43I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 87 4451047 BRACHET Malo 500 42I 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 88 4452750 POUPLAIN Joshua 541 40I 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 89 4457525 MOULIN Tiephen 500 38I 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 90 4457275 BANCTEL Melen 500 27I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 91 4458193 BOSSIS Ilan 500 21I 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 92 4457209 CLEMENT Antoine 500 17I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 93 4457362 LE MORVAN Alexandre 501 12I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 94 4456428 MESTRE HERVOUET Eliot 500 11I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 95 4452883 RAVARD Mathys 500 8I 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 96 4454039 RENAUDEAU HILLAIRET Arsene 505 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 97 4456160 DREAN Tristan 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
98 4454055 LEPERTEL Nicolas 955 5E 37F 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE
99 4454046 PIQUIN Théo 790 46F 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
100 4452079 GENSOLLEN Octave 824 28F 12440144 - MESANGER T.T.
 101 4457619 MESTER Finn 739 8F 45G 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
102 4454844 BARBIER Maxime 627 10F 23G 12440019 - REZE AEPR
103 4453282 DANIEL Sacha 681 9F 42G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
104 4457556 POITRAL Jules 563 12G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
105 4453073 GHYSSENS Victor 524 6G 52H 12440195 - PRESQU ILE T.T.
106 4456471 BOURY Noah 514 51H 12440139 - PALLET (LE) TT
 107 4454070 GOTTSCHALK Felix 500 1H 43I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
108 4452361 MICHELON Fabien 504 21H 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
109 4458866 REMAUD Mathis 500 9I 12440139 - PALLET (LE) TT
110 4458900 SOTES Marc 500 9I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
111 4457988 QUELEN Titouan 500 3I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
112 4447487 POINOT Titouan 593 12440033 - CHAPELAINE (LA)


Juniors garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4445406 FERRE Noe 1406 4D 65E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4446327 BRION Mathis 1191 94E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4447548 DANTEC Ronan 1233 92E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4451204 GAUDICHON Matthis 1052 89E 12440206 - VILLENEUVE EN RETZ TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 5 4441820 DUPUY Emeric 1119 82E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 6 4443658 VALLEGEAS Ewen 1017 77E 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 7 4452340 MOLITOR Karim 1139 71E 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 8 4451581 GUILBAUD Lucas 1070 65E 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 9 4450184 PERRAUD Hugo 1101 63E 12440015 - BRIERE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 10 4447274 KEROUREDAN Matthieu 961 54E 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 11 4451443 MINVIELLE-MAGRANGEAS Théo 1141 48E 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 12 4449383 LE ROUGE Eliott 841 39E 65F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 13 4450653 BECAVIN Johann 988 30E 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 14 4450742 BONNEL Vincent 886 30E 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 15 5948927 GUILLAUME Eloi 1053 24E 65F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 16 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 904 23E 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  17 4444348 SALMON Valerian 925 3E 42F 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  18 4452721 LAMBERT Thomas 776 1E 27F 12440099 - TEILLE C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  19 4453487 DE PARCEVAUX Tangi 672 78F 12440001 - NANTES ASCBG NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 20 4454547 JOYEAU Djelys 848 23E 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 21 4454444 LOUVET Edern 910 20E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 22 4455663 NEVEU Bastien 993 12E 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 23 4454035 ROUZIOUX Matteo 749 7E 80F 12440023 - SORINIERES (LES) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 24 4453370 VIOLLEAU Tao 910 6E 77F 12440014 - MISSILLAC TTC NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 25 4449184 BRACHET Titouan 740 4E 80F 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4452457 GILMERT Valentin 846 1E 22F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4451642 COMBALOT Soren 732 97F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4447469 LE GAL LA SALLE Adrien 897 70F 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4453313 RIAULT Antoine 664 63F 12440015 - BRIERE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4450031 MONTAGNE Nino 708 60F 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4441876 BOUCHET Victor 717 49F 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4451575 DAULT Maël 644 32F 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4447139 SAUTIER Maxence 623 29F 80G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4448006 SCHILLACI Jimmy 664 29F 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4454285 MARQUES Juninho 624 27F 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4454289 GENIN Louka 591 26F 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4457223 BALLAY Giuseppe 709 25F 80G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  38 4456126 DROUHIN Maxence 591 1F 85G 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  39 4450409 DESHAIES Tyméo 506 87G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  40 4452666 BOBLIN Léandre 737 66G 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4451071 BARRAT Flavien 563 21F 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4451535 VIARD Hadrien 666 18F 65G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4455831 ROLLAND Erwan 771 18F 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4447426 RODRIGUEZ Nicolas 652 15F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4450707 PORTRAIT Nathan 581 14F 5G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4451349 LOISEAU Victor 588 13F 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4449276 BUCAILLE Nathan 610 7F 50G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4449086 LEMASLE Léo 591 89G 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4458552 LIMOUSIN Matis 517 68G 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4455785 CRUSSON Romuald 527 42G 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4456573 NEVEU Leon 516 37G 35H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4457147 ANTIER Paul 529 32G 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4454961 DUCROZ Arthur 535 25G 72H 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4455055 FOUCHER Matéo 564 23G 7H 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4456863 DUGAST Aurélien 500 21G 80H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4456117 BOURRE Tom 500 15G 39H 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4450406 MAHE Baptiste 500 15G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4449480 LAURENT Mathis 501 13G 59H 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4457404 BLANDIN Theo 500 11G 17H 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 7219392 CHAUVEL Youenn 500 11G 12440160 - BRIVET T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4459081 HENRY DE VILLENEUVE Eliott 536 9G 97H 12440160 - BRIVET T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4450830 GUESDON Baptiste 500 6G 37H 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4454594 ZOU Guillaume 500 5G 12440001 - NANTES ASCBG NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4451458 DESBORDES Matthieu 500 3G 40H 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4452726 LIRONDIERE Alexis 500 42H 12440099 - TEILLE C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4456393 CHARPENTIER Florent 500 3H 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4448914 ALLEREAU Jeremy 608 45G 12440017 - NANTES RACC NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
68 4454409 CLOCHARD Nathan 558 4G 53H 12440029 - ST BREVIN T.T.   
69 9C1160 CATTAERT Theodore 605 12440066 - MACHECOUL   
70 4448726 ORINEL Zachari 1589 9D 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
71 4454043 DROUET Fabio 989 1D 4E 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
72 4451267 DURAND Axel 1235 24E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
73 8526653 ALBERT Basile 1234 23E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
 74 4453192 BRETESCHE Robin 731 1E 39F 12440279 - BERNERIE (LA)
75 4450743 LEPERTEL Alexandre 1093 15E 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE
76 4447247 LEFUR Julien 726 55F 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
 77 9442917 MELZA Sidney 614 80G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
78 4450647 DESCHAMPS Sacha 872 24F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
79 4452788 FILLAUDEAU Pablo 665 16F 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE
80 4454000 BEILLEVAIRE Johan 546 10F 12440087 - ST PHILBERT T.T.
81 4452405 LANDAIS Thomas 603 88G 12440029 - ST BREVIN T.T.
82 4451066 FOURMONT Malo 514 35G 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
83 4449784 MARCEAU Vincent 505 10G 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
84 4457315 LEMAITRE Timothé 520 9G 15H 12440016 - COUETS (LES)
85 4458910 MISSOFFE Benjamin 500 2G 13H 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
86 4457426 PIERRE Simon 540 68H 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
87 4451285 BERGE Gaspard 701 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
88 4453277 BUENO Gabriel 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON


Seniors messieurs :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4435855 GUIHENEUF Guillaume 1428 18C 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 2 4446431 JUBE Grégory 1401 1C 37D 12440191 - GAVRE (LE) T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 3 4434142 SIMONIN Ludovic 1500 90D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 4 4452002 FAUGUET Timothy 1433 83D 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 5 4421336 TESSIER Erwan 1407 82D 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 6 4441610 RIALLAND Brice 1432 76D 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 7 3826861 MINET Lucas 1389 71D 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 8 4446692 PLOUZIN Antoine 1388 70D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 9 4431692 GUSTON Sebastien 1369 33D 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 10 4436251 LETORT Remi 1520 31D 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 11 4419681 JOUNEAU Sylvain 1438 30D 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 12 4428760 CHEVALIER Alexandre 1378 29D 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 13 447452 PICHON Frederic 1414 21D 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 14 4430089 FAIHY Frederic 1280 19D 65E 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  15 4437662 BARON Teddy 1313 2D 75E 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  16 4437581 BABONNEAU Christian 1285 1D 42E 12440152 - ST MARS LE CELLIER NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  17 4447912 LEBEAUPIN Kendjy 1321 1D 1E 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  18 4439540 LEFEUVRE Valentin 1183 65E 82F 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 19 4454494 FELTRINO Louis 1242 19D 54E 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 20 4421696 GUICHENE Laurent 1280 11D 95E 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D1 21 4421712 VIAUD Jerome 1202 9D 80E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 22 4445307 BABONNEAU Thomas 1306 9D 76E 12440152 - ST MARS LE CELLIER BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 23 4433446 HERITEAU Fabien 1237 4D 17E 12440125 - TREILLIERES A.L. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 24 4445550 CLOUET Romain 1267 3D 50E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 25 9D2795 KWIATKOWSKI Victorien 1107 80E 12440051 - PENHOET U.M. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 26 4445860 OUVRARD Dylan 1244 79E 12440076 - LIGNE A.S.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 27 7812970 FERRAND Bruno 1247 71E 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 28 4424718 CHATEAU Manuel 1200 67E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 29 4423211 DUVAULT Kevin 1224 50E 12440076 - LIGNE A.S.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 30 4433392 LOUVEAU DA CRUZ Fidelis 1136 39E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 31 4444117 MAGUER Benoit 1237 30E 12440125 - TREILLIERES A.L. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1  32 4929618 DESNOYERS Christophe 1074 1E 67F 12440197 - MONTOIR ST MALO TT BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1  33 4440687 BRIN Francois 985 1E 30F 12440025 - BOUSSAY T.T.C. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1  34 4445224 GROUSSAIN Lucas 992 96F 12440075 - ST COLOMBAN T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1  35 4423581 GREFFIER Guillaume 1056 81F 12440025 - BOUSSAY T.T.C. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 36 103993 RICHARD Samuel 1154 30E 12440066 - MACHECOUL BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 37 4451412 MANGIN Pierre 1115 26E 15F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 38 319195 DELORME Francis 1140 25E 12440147 - NANTES LE BAUT TT BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 39 4436382 POUVREAU Samuel 1103 22E 76F 12440197 - MONTOIR ST MALO TT BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D1 40 4442429 LEGRAND--BAUDON Simon 1090 21E 80F 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 41 4436611 PICHAUD Thomas 1054 16E 12440185 - LEGE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 42 4448799 BUCHET Dylan 1139 14E 65F 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 43 4435747 LAFLEUR Paul 1111 5E 80F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 44 4445602 FOUANON Hugo 1183 5E 20F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 45 8516044 JADIN Cyril 1106 1E 5F 12440004 - NANTES MELLINET (LA) BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 46 4449429 GABORIAU Herve 1161 93F 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 47 4440513 SCALBERT Anthony 954 76F 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 48 4432885 MASSON Edouard 876 72F 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 49 4432198 BERTHO Patrick 1060 70F 12440054 - BESNE DONGES T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 50 4455284 BARRAUD Gilles 985 66F 45G 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 51 4457371 LELONG Victor 890 66F 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 52 7520702 GAUTIER Romain 816 61F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 53 4415194 CHAIGNE Laurent 1088 60F 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 54 444267 GUINEHEUX Sylvain 1069 59F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 55 4445167 CORSINI Emmanuel 976 58F 12440051 - PENHOET U.M. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 56 4432471 DUPIN Damien 939 57F 12440054 - BESNE DONGES T.T. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 57 4435509 LEROUX Nicolas 1025 51F 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 58 4435995 BLANCHARD Cyrille 987 46F 12440158 - GRANDCHAMP T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 59 4437810 LEBRETON Alexis 906 43F 65G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 60 4450355 PORTRAIT Evan 877 43F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 61 4424022 RENAUD Olivier 1000 43F 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 62 4443158 GUEMAS Etienne 948 42F 12440023 - SORINIERES (LES) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 63 1712389 GODINEAU Dimitri 1008 40F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 64 4436155 GOUY Sebastien 962 33F 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A  65 4442466 FIEVRE Alexis 795 4F 30G 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B  66 4447250 URVOY Mickael 1004 1F 4G 12440263 - GUEMENE PONGISTES BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A  67 4429801 GRANGER Olivier 1145 1F 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A  68 4443371 LONGEPE Quentin 850 76G 12440066 - MACHECOUL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A  69 4437082 GAUVRIT Jason 844 55G 12440066 - MACHECOUL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B  70 4444638 BESSE Dimitri 1082 40G 12440067 - ASP SAVENAY TT BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 71 4436612 VRIGNAUD David 886 31F 80G 12440185 - LEGE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 72 4925764 REVEILLON Anthony 1032 29F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2B 73 8521755 LONJARD Dylan 850 26F 2G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 74 4443753 MORICE Dorian 819 16F 80G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 75 4457062 FOBAH Guy-fabrice 825 16F 10G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE BESNE - Salle de La Chalandière
Chemin du Stade
D2A 76 4434600 CHENE Francois 798 16F 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 77 706355 SARTORI Eric 940 11F 65G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 78 3518368 WEBER Raoul 928 8F 42G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 79 793444 CHAIGNEAU Emmanuel 800 1F 17G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D3 80 4452039 GENSOLLEN Régis 818 1F 17G 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 81 4434676 RENAUD Fabien 857 92G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 82 4428735 BRION Anthony 795 92G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 83 4451013 GOICHON Gaëtan 805 89G 12440016 - COUETS (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 84 4456343 BOURMAUD Stéphane 751 64G 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 85 776976 MARIONNEAU Hubert 645 61G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 86 2215673 VAILLANT Martin 628 53G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 87 4452459 SELOSSE David 729 52G 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 88 4512683 LELIEVRE Mathieu 579 52G 12440023 - SORINIERES (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 89 2932691 BOSSER Gaël 754 48G 12440008 - ST HERBLAIN A.S.H. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 90 4455333 GUIMAS Alexandre 675 42G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 91 4451018 DEHERLY Guillaume 640 42G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 92 4451580 DIOT Antoine 643 39G 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 93 4443764 LE ROUX Damien 556 33G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 94 4449587 BRANCHU HAREL Arthur 764 28G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 95 4451357 OLLIVIER Thierry 692 28G 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 96 4453609 CLORIS Michel 646 25G 12440014 - MISSILLAC TTC NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 97 4447738 GODART Pierre 586 23G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 98 4426441 RAYNARD Emmanuel 740 21G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 99 4449229 PENELET Rémi 533 20G 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 100 4451982 POTIER Mateo 500 17G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 101 4459157 CORREIA Paul 606 13G 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 102 4453400 VAILLANT Stephane 560 12G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 103 4454320 CHARLOT Laurent 500 6G 12440087 - ST PHILBERT T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 104 4458808 BAUMES Régis 527 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 105 4457675 GUILLOU Patrice 523 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 106 368322 GARREAU Charlie 553 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 107 4457510 BOURDREZ Sylvain 500 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
108 4436818 GUERIN Adrien 758 20G 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
109 4458902 DUGAST Amandine 500 6G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
110 4425153 LE BIHAN Gael 655 5G 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
111 4436785 GARNIER Kevin 893 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
112 509158 DAMGE Marian 500 12440001 - NANTES ASCBG   
113 6721292 KUHN Sebastien 1547 1C 17D 12440176 - SUCE SUR ERDRE
114 4449675 BELAY Mano 1428 17D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
115 4424987 DOISY Gael 1350 53E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
116 4418273 POITARD Sebastien 1229 39E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
117 4440313 LEVEQUE Thibaud 1308 30E 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
118 3115066 NGO Louis 1129 14E 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
119 4433669 CHARRUAU Luis 1044 91F 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
120 4419854 CAILLAUD Richard 1076 59F 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
121 8522204 NEAU Olivier 902 52F 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
122 4443692 DANTEC Yann 1008 51F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
123 4445653 LEFORT Théo 917 31F 80G 12440051 - PENHOET U.M.
124 4443611 BRIAND Quentin 844 18F 50G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
125 4445704 LERAY Alex 920 4F 15G 12440016 - COUETS (LES)
126 9G391 ISSOUF ALI Anlimou 842 3F 52G 12440051 - PENHOET U.M.
127 4449503 CADRAN Matthis 782 74G 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
128 4440583 GERBAUD Jérémie 806 67G 12440158 - GRANDCHAMP T.T.
129 4440502 MOUQUET Chris 727 61G 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
130 4451011 BEE Philippe 802 60G 12440016 - COUETS (LES)
131 4437019 DELAUNEY Bastien 686 39G 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
132 4452176 CANN Hubert 630 27G 12440260 - TT CLISSONNAIS
133 4435858 RICHARDEAU Jean-claude 983 22G 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
134 4927754 CHANTEAU Francois 600 22G 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T.
135 7215903 BARRIER Théo 932 20G 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
136 4424295 PENNETIER Wilfried 584 19G 12440055 - PAZENAISE T.T.
137 4455605 VERITE Christopher 542 12G 12440051 - PENHOET U.M.
138 4457935 RAWAS Kamal 544 6G 12440260 - TT CLISSONNAIS
139 4449509 CAROFF Nicolas 516 2G 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
140 4437035 TRAHAN Valentin 1138 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
141 4450624 DULAC Patrick 1108 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
142 4439079 ACKERMANN Didier 997 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON