Mon espace



Finales par classements : Liste des participants  

vous pouvez visualiser le règlement

 

Les finales départementales par classements sont réservées aux joueurs et joueuses inscrits au Critérium Fédéral, classements compris entre 500 et 1 299 points pour les Dames et entre 500 et 1599 points pour les Messieurs

Les moins de 9 ans (Poussins) ne sont pas autorisés à participer


La date limite pour s'engager est le jeudi 22 février 2018


Hommes entre 1599 et 1300 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 2913374 MARTIN Mickaël 1592 12440067 - SAVENAY ASP TT
2 7513920 BAILLAU Michel 1574 12440002 - NANTES TTCNA
3 4436936 BOURDOISEAU Julien 1569 12440012 - NANTES ASGEN
4 4447779 MAURICE Rudy 1539 12440033 - CHAPELAINE (LA)
5 4447343 OLLICHON Antoine 1524 12440176 - SUCE SUR ERDRE
6 4444379 BRONSART Titouan 1509 12440029 - ST BREVIN T.T.
7 4434142 SIMONIN Ludovic 1483 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
8 4419681 JOUNEAU Sylvain 1446 12440067 - SAVENAY ASP TT
9 4443918 TRIGODET Enzo 1435 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
10 4440667 TERRIEN Robin 1416 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
11 4446328 MIRALLES Youri 1402 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
12 838724 DA COSTA Brian 1399 12440026 - Ancenis Tennis de Table
13 4435855 GUIHENEUF Guillaume 1369 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
14 4449774 CHARPENTIER Matthew 1359 12440051 - PENHOET U.M.
15 4431875 ROBIN Dimitri 1520 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
16 4434703 CRAND Guillaume 1491 12440259 - VERTOU ASP   
17 4441920 PARIZE Emile 1387 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
18 4431692 GUSTON Sebastien 1336 12440259 - VERTOU ASP   
19 4440380 BARBAROUX Remi 1588 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
20 1418363 BONY Louis 1576 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
21 4422338 LICOIS Anthony 1567 12440051 - PENHOET U.M.
22 4447804 MALIE Hugo 1530 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
23 866066 BOURGUIGNON Julien 1521 12440139 - PALLET (LE) TT
24 4434049 BELLICHA Valentin 1505 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
25 4440266 CLERO Yovenn 1500 12440051 - PENHOET U.M.
26 4447290 GAILLARD Lucas 1489 12440054 - BESNE DONGES T.T.
27 4420720 DUBOIS Davy 1463 12440140 - CORCOUEENNE
28 4444181 GUERIN Nathan 1451 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
29 4425295 BELLEE Nicolas 1425 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
30 4440179 BLANLOEIL Didier 1400 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
31 9419855 COURTAT Arnault 1383 12440144 - MESANGER T.T.
32 4445066 PIQUIN Boris 1351 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
33 4446692 PLOUZIN Antoine 1300 12440259 - VERTOU ASP


Hommes entre 1299 et 1100 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4433469 CLARET TOURNIER Lois 1299 12440051 - PENHOET U.M.
2 4445948 LANDRY Thibault 1295 12440054 - BESNE DONGES T.T.
3 4421336 TESSIER Erwan 1286 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
4 4441610 RIALLAND Brice 1277 12440054 - BESNE DONGES T.T.
5 4436609 COUILLAUD Martin 1272 12440001 - NANTES ASCBG
6 4442608 VIAUD Corentin 1267 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
7 4430089 FAIHY Frederic 1260 12440054 - BESNE DONGES T.T.
8 4423315 BOISSON Aurelien 1252 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
9 7852298 GRELET Nicolas 1242 12440139 - PALLET (LE) TT
10 4445208 LONGEPE Antonin 1242 12440055 - PAZENAISE T.T.
11 4449675 BELAY Mano 1222 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
12 3523737 OUDIN Lucas 1221 12440012 - NANTES ASGEN
13 4428760 CHEVALIER Alexandre 1219 12440139 - PALLET (LE) TT
14 8519877 TRAN Jean michel 1212 12440012 - NANTES ASGEN
15 4445421 CORGNET Brieuc 1206 12440055 - PAZENAISE T.T.
16 4440691 ROUSSEAU Corentin 1198 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
17 4445206 BOIVEAU Mael 1189 12440055 - PAZENAISE T.T.
18 4437662 BARON Teddy 1175 12440087 - ST PHILBERT T.T.
19 4450890 BOURRIGAULT Jessy 1166 12440144 - MESANGER T.T.
20 4452522 FAVENNEC Alan 1159 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
21 4443673 THOREL Brice 1149 12440066 - MACHECOUL
22 4421562 FOUCHAULT Nicolas 1134 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
23 4442012 GUERIN Emeric 1117 12440206 - FRESNAY EN RETZ TDR SM
24 4440897 BAHUAUD Mathieu 1107 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
25 4433446 HERITEAU Fabien 1106 12440125 - TREILLIERES A.L.
26 4426514 SALLARD Nicolas 1102 12440081 - BOUAYE A.L.
27 4442005 BORDET Hugo 1297 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
28 4429688 BERTIN Pierre marie 1287 12440001 - NANTES ASCBG   
29 4448322 BONAN Paolo 1222 12440012 - NANTES ASGEN   
30 4451685 QUELEN Christophe 1165 12440002 - NANTES TTCNA   
31 8511717 CHAUVIN David 1126 12440001 - NANTES ASCBG   
32 4446719 CAPITAINE Oscar 1113 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
33 4445263 ALBERT Cyprien 1105 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
34 4449873 QUEVA Baptiste 1100 12440259 - VERTOU ASP   
35 7812970 FERRAND Bruno 1288 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
36 4448936 BOUYER Eliott 1277 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
37 133917 COURTAT Herve 1267 12440144 - MESANGER T.T.
38 4426906 PRIOUX David 1232 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
39 6020801 VASSEURE Kevin 1231 12440051 - PENHOET U.M.
40 4452599 CLOUET Benoit 1218 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
41 103993 RICHARD Samuel 1184 12440066 - MACHECOUL
42 4445406 FERRE Noe 1160 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
43 1416262 SCHWEITZER Nicolas 1156 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
44 23537 ROUZEAUD Adrien 1144 12440066 - MACHECOUL
45 4443856 BOUTIN Sam 1135 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
46 4424595 BOUSSEAU Gerard 1133 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
47 4440214 GUILLET Maxime 1127 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
48 4444638 BESSE Dimitri 1121 12440067 - SAVENAY ASP TT
49 4450624 DULAC Patrick 1116 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
50 4424718 CHATEAU Manuel 1112 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.


Hommes entre 1099 et 900 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4441805 MANDIN Dorian 1094 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
2 4440664 MAS Albain 1084 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
3 4450296 GIRAULT Beryl 1059 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
4 4438502 BOUVIER Johan 1056 12440054 - BESNE DONGES T.T.
5 877739 ACHKOUTI Mattéo 1054 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
6 4427141 MAGNET Romain 1045 12440012 - NANTES ASGEN
7 4445241 MOREL Lucas 1044 12440084 - STE LUCE T.T.
8 4452300 GUIHOT Jeoffrey 1043 12440084 - STE LUCE T.T.
9 4446532 GUILLEMETTE Thomas 1039 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.
10 4450462 LELIEVRE Mike 1034 12440066 - MACHECOUL
11 4449429 GABORIAU Herve 1029 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
12 4437478 COUSIN Nicolas 1021 12440141 - ORVAULT SPORT
13 4449548 SIMON Corentin 1012 12440141 - ORVAULT SPORT
14 4439079 ACKERMANN Didier 1011 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
15 4442675 GUYOCHET Alexandre 1006 12440012 - NANTES ASGEN
16 4453072 CLOUET Olivier 999 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
17 4448726 ORINEL Zachari 991 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
18 4445676 LASSAULX Pierre 989 12440055 - PAZENAISE T.T.
19 4448998 BOIVEAU Killian 986 12440055 - PAZENAISE T.T.
20 4440799 MOUSSUS Alexandre 980 12440033 - CHAPELAINE (LA)
21 4449029 DEBIAIS Lucas 974 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
22 4424022 RENAUD Olivier 973 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
23 5615404 LE MAGUER Thibault 964 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
24 4443692 DANTEC Yann 956 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
25 4449007 GILLET Lucas 939 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
26 4445550 CLOUET Romain 935 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
27 4450783 BOTROS Clement 919 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
28 4925764 REVEILLON Anthony 916 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
29 4439540 LEFEUVRE Valentin 903 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
30 4443778 LE GOVIC Maxime 900 12440084 - STE LUCE T.T.
31 4436611 PICHAUD Thomas 1064 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
32 4448341 RAFFIN Louis 1037 12440259 - VERTOU ASP   
33 4451211 BRANCHET Antoine 1030 12440259 - VERTOU ASP   
34 4452563 BARQUISSAU Matthieu 1030 12440012 - NANTES ASGEN   
35 4434353 FAURE Mathieu 999 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
36 4444367 TODOROVIC Marko 992 12440012 - NANTES ASGEN   
37 4448808 BORDIER Emilien 989 12440019 - REZE AEPR   
38 4428609 COUETOUX Mickael 953 12440014 - MISSILLAC TTC   
39 4443125 MALGORN Erwan 901 12440074 - PELLERIN (LE)   
40 4429820 NGUYEN Quang buu 1099 12440001 - NANTES ASCBG
41 4419854 CAILLAUD Richard 1094 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
42 4451906 PERINEL Mathias 1089 12440029 - ST BREVIN T.T.
43 4448901 PERRAUD Brieuc 1079 12440054 - BESNE DONGES T.T.
44 4435509 LEROUX Nicolas 1059 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.
45 4439113 DUGAST Julien 1058 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
46 8516044 JADIN Cyril 1054 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
47 4445938 DAVID Maxime 1041 12440195 - PRESQU ILE T.T.
48 4447086 VERITE Lilian 1035 12440147 - NANTES BAUT (LE)
49 4440494 HUBERT Jérémy 1026 12440084 - STE LUCE T.T.
50 4445839 CRONIER Cedric 1024 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
51 4453863 HAAS Sebastien 1016 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
52 4445167 CORSINI Emmanuel 996 12440051 - PENHOET U.M.
53 4445437 PERRAIS Rémy 983 12440033 - CHAPELAINE (LA)
54 4432471 DUPIN Damien 974 12440054 - BESNE DONGES T.T.
55 4437035 TRAHAN Valentin 968 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
56 4929618 DESNOYERS Christophe 955 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
57 4442485 BELLICHA Tanguy 941 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
58 4442831 GIRAULT Quentin 938 12440051 - PENHOET U.M.
59 4437560 ABADIR Raafat 935 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
60 4450184 PERRAUD Hugo 921 12440015 - BRIERE T.T.


Homme entre 500 et 899 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4445245 GUILBEAU Alexandre 890 12440084 - STE LUCE T.T.
2 4418652 CARDONA Dominique 874 12440147 - NANTES BAUT (LE)
3 4447250 URVOY Mickael 872 12440263 - GUEMENE PONGISTES CO DON
4 4421480 LAURIER Guillaume 870 12440001 - NANTES ASCBG
5 9249110 DELAGUETTE Julien 867 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
6 4447548 DANTEC Ronan 863 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
7 4425965 BOURDIN Karl 860 12440051 - PENHOET U.M.
8 4448588 PAITREAULT Aristide 847 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
9 4451412 MANGIN Pierre 845 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
10 4440687 BRIN Francois 833 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
11 4454494 FELTRINO Louis 833 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
12 9G391 ISSOUF ALI Anlimou 828 12440051 - PENHOET U.M.
13 4450743 LEPERTEL Alexandre 828 12440026 - Ancenis Tennis de Table
14 4444907 BOUTIN Mathis 821 12440136 - THOUARE TT
15 4450653 BECAVIN Johann 818 12440051 - PENHOET U.M.
16 4442198 GREAU Stephen 816 12440012 - NANTES ASGEN
17 4450271 PERREIN Alcide 807 12440012 - NANTES ASGEN
18 8522204 NEAU Olivier 805 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
19 441296 FOUCHAULT Claude 803 12440193 - COTE D AMOUR T.T.
20 4449017 ABEL Florian 799 12440081 - BOUAYE A.L.
21 4448464 DAVAL Paul 791 12440012 - NANTES ASGEN
22 4449740 COSSIN César 789 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
23 4437810 LEBRETON Alexis 773 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
24 4444005 HERBERT Thomas 764 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
25 4447976 BONHOMME Tristan 763 12440081 - BOUAYE A.L.
26 4443658 VALLEGEAS Ewen 759 12440151 - PETIT MARS T.T.
27 4436094 MOREAU Logan 754 12440176 - SUCE SUR ERDRE
28 4452340 MOLITOR Karim 752 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
29 4449726 HARDY-MARCHAND Mathias 752 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
30 4454043 DROUET Fabio 751 12440002 - NANTES TTCNA
31 4448376 DEMEY Valentin 748 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
32 4452342 GALAIS Théo 745 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
33 4441820 DUPUY Emeric 734 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
34 4449462 CAILLON Aurélien 724 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C
35 4448847 COUPEAU Anthony 716 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.
36 4448887 CHEVALLIER Gabriel 713 12440026 - Ancenis Tennis de Table
37 4452402 OLLIVIER Bastien 713 12440029 - ST BREVIN T.T.
38 4451581 GUILBAUD Lucas 706 12440055 - PAZENAISE T.T.
39 4449009 LAGARDE Antoine 701 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
40 4455948 SEVER Philippe 698 12440016 - COUETS (LES)
41 4450984 PENEAU Florent 689 12440087 - ST PHILBERT T.T.
42 4449179 JOLY Kylian 689 12440099 - TEILLE C.P.
43 4445505 BOUAUD Valentin 688 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
44 4448123 PINOT Nicolas 683 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
45 4450943 GUILLOU Lilian 678 12440029 - ST BREVIN T.T.
46 4452331 CORBREJAUD Ewen 675 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
47 4447294 GOUGEON Alexis 671 12440144 - MESANGER T.T.
48 4449587 BRANCHU HAREL Arthur 665 12440012 - NANTES ASGEN
49 4451116 BAUDOUIN Mathias 664 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
50 4450031 MONTAGNE Nino 657 12440260 - CLISSONNAIS TT
51 4451013 GOICHON Gaëtan 656 12440016 - COUETS (LES)
52 4451204 GAUDICHON Matthis 654 12440206 - FRESNAY EN RETZ TDR SM
53 4454055 LEPERTEL Nicolas 654 12440026 - Ancenis Tennis de Table
54 4451779 CHHAY Wathiana 652 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
55 4450782 VALENTIN Mathis 646 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
56 4448552 LE BRAS Fabien 642 12440051 - PENHOET U.M.
57 5948927 GUILLAUME Eloi 642 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
58 4454035 ROUZIOUX Matteo 640 12440023 - SORINIERES (LES)
59 4452724 DUGAST Thomas 636 12440144 - MESANGER T.T.
60 4445254 ZERROUKI Aaron 635 12440066 - MACHECOUL
61 4449490 PERON Valentin 635 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
62 4451118 QUILLEROU Amaury 635 12440141 - ORVAULT SPORT
63 4451343 BONNEAU Vincent 632 12440012 - NANTES ASGEN
64 9247898 LOPES Arthur 632 12440176 - SUCE SUR ERDRE
65 4447274 KEROUREDAN Matthieu 630 12440029 - ST BREVIN T.T.
66 4451037 LEVEQUE Bastien 628 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C
67 4443639 GRIGNON Noah 621 12440055 - PAZENAISE T.T.
68 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 619 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE
69 4449184 BRACHET Titouan 616 12440260 - CLISSONNAIS TT
70 4454444 LOUVET Edern 613 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
71 4447469 LE GAL LA SALLE Adrien 612 12440033 - CHAPELAINE (LA)
72 4452472 BUCHY PETARD Lorenzo 607 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
73 4449383 LE ROUGE Eliott 601 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
74 4450489 FILOCHE Johan 599 12440081 - BOUAYE A.L.
75 4454547 JOYEAU Djelys 591 12440067 - SAVENAY ASP TT
76 4452158 MALHERBE Jeff 590 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
77 4450952 HERBERT Nathan 590 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
78 4447626 OANCEA Tudor 584 12440141 - ORVAULT SPORT
79 4452457 GILMERT Valentin 584 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
80 4447679 SINEGRE Nathan 577 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
81 4451334 COLOMBO Tristan 574 12440260 - CLISSONNAIS TT
82 4451575 DAULT Maël 573 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.
83 4453647 LE GALL Erwann 573 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
84 4451140 KUFFER Nicolas 561 12440066 - MACHECOUL
85 4453241 MAMAN Jackson 559 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
86 7216619 GANRY David 559 12440136 - THOUARE TT
87 2713427 VISSER Alexander 558 12440141 - ORVAULT SPORT
88 9C1160 CATTAERT Theodore 552 12440066 - MACHECOUL
89 4455168 LE CORNEC Milo 550 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
90 4449512 BECAVIN Matthys 548 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
91 4452628 OLIVIER Ewen 546 12440033 - CHAPELAINE (LA)
92 4447681 LEROUX Bastien 545 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
93 4455568 LEBEL Tristan 544 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
94 4455182 QUETINEAU Eliott 544 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
95 4452334 COMBALOT Sacha 540 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
96 4449503 CADRAN Matthis 539 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
97 4452721 LAMBERT Thomas 537 12440099 - TEILLE C.P.
98 4451642 COMBALOT Soren 533 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
99 4453313 RIAULT Antoine 532 12440015 - BRIERE T.T.
100 4452917 LECHAT Baptiste 532 12440151 - PETIT MARS T.T.
101 4455831 ROLLAND Erwan 530 12440029 - ST BREVIN T.T.
102 4449330 TEXEIRA Claude 529 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
103 4452788 FILLAUDEAU Pablo 526 12440026 - Ancenis Tennis de Table
104 4451357 OLLIVIER Thierry 521 12440029 - ST BREVIN T.T.
105 4455977 BILLOUT Tom 517 12440120 - SAUTRON T.T.
106 4451035 BOURDIN Nathan 514 12440151 - PETIT MARS T.T.
107 4454867 BOUCHER Axel 508 12440066 - MACHECOUL
108 4455773 BOUE Thomas 508 12440026 - Ancenis Tennis de Table
109 4447426 RODRIGUEZ Nicolas 506 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
110 4451501 CADIEU Hugo 500 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
111 4450975 MARTIN Gauthier 500 12440136 - THOUARE TT
112 4448729 LEDOUX Simon 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
113 4449005 HY Mateo 500 12440099 - TEILLE C.P.
114 4455663 NEVEU Bastien 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE
115 4454186 DAVIS Enzo 500 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
116 4451043 GROLLIER Enzo 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
117 4453664 GYORFI Chris-patrick 500 12440066 - MACHECOUL
118 4447405 REDOIS Nael 500 12440066 - MACHECOUL
119 4451291 TANGUY Mathias 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
120 4453653 BARBEAU Yanis 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
121 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
122 4454223 GALLARD Raphael 500 12440136 - THOUARE TT
123 4445622 JULIENNE Maxence 877 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL   
124 4437443 CATHELOT Jean-louis 865 12440154 - BOUEE T.T.   
125 4441172 FAVEREAU Sylvain 859 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
126 4445669 BOURNICHE Aurelien 852 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
127 4440589 ADJABI Florentin 848 12440074 - PELLERIN (LE)   
128 4436785 GARNIER Kevin 847 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
129 4447112 KERDAVID Valentin 843 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
130 4447308 THEPENIER Baptiste 824 12440013 - PORT ST PERE T.T.A.C.   
131 4447271 PERRAUD Julien 823 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
132 4445602 FOUANON Hugo 822 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
133 8513654 CHOPIN Olivier 818 12440127 - VARADES A.S.C.P.   
134 4449818 HAMON David 817 12440074 - PELLERIN (LE)   
135 4442307 JAIGU Valentin 813 12440019 - REZE AEPR   
136 4446234 LATRUBESSE Tristan 798 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL   
137 9310741 HOTTON Thierry 793 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE   
138 4448553 MERIADEC Pierre 791 12440074 - PELLERIN (LE)   
139 4436612 VRIGNAUD David 788 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
140 4451011 BEE Philippe 773 12440016 - COUETS (LES)   
141 4452490 BAYLE Maxime 769 12440016 - COUETS (LES)   
142 4413383 DROUAIS Philippe 762 12440001 - NANTES ASCBG   
143 4445799 GOURDON Alessio 754 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL   
144 4449455 JAUNIN Stéphane 746 12440016 - COUETS (LES)   
145 4451443 MINVIELLE-MAGRANGEAS Théo 709 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
146 4450539 BUCHY-PETARD Kenzo 695 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL   
147 4431486 BERTAUD Samuel 682 12440019 - REZE AEPR   
148 4449311 PERRUCHAS Nathan 680 12440013 - PORT ST PERE T.T.A.C.   
149 5318712 RIOU Xavier 677 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
150 4450647 DESCHAMPS Sacha 676 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
151 4447967 MAZURIE Matthieu 675 12440074 - PELLERIN (LE)   
152 4451183 POIRIER Logan 669 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
153 4454689 TETEDOIE Jason 668 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
154 4443287 ARROUET Mahe 663 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
155 4446632 MARAIS Valentin 661 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
156 4450950 GOSSET Lilian 655 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
157 4449918 LEBRETON Matisse 649 12440074 - PELLERIN (LE)   
158 4451977 ROBIAL Octave 649 12440259 - VERTOU ASP   
159 4452905 LUCAS Dominique 634 12440019 - REZE AEPR   
160 4453036 CHOBLET Enzo 634 12440073 - ENTEN SPORT ARTHON CHEMER   
161 4441725 HALGAND Florian 633 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.   
162 4437019 DELAUNEY Bastien 629 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
163 4444348 SALMON Valerian 623 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
164 7864965 VOISIN Clement 619 12440012 - NANTES ASGEN   
165 4454335 COLLET Brieg 619 12440019 - REZE AEPR   
166 4454119 PLAUD Nathan 618 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
167 4452941 GAUTHIER Maxime 618 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
168 4454704 BOTTON Edouard 611 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
169 4453192 BRETESCHE Robin 604 12440279 - BERNERIE (LA)   
170 4425153 LE BIHAN Gael 603 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
171 4440502 MOUQUET Chris 579 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
172 4453193 BRETESCHE Gabriel 575 12440279 - BERNERIE (LA)   
173 4451761 LEVOYER Mathias 566 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
174 4452701 COINTRE-SAEZ Hugo 566 12440019 - REZE AEPR   
175 4449778 JOLY Baptiste 566 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
176 4448914 ALLEREAU Jeremy 565 12440017 - NANTES RACC   
177 4443764 LE ROUX Damien 564 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
178 4453035 ONILLON Louis 561 12440073 - ENTEN SPORT ARTHON CHEMER   
179 4453186 BELLANGER Leo 561 12440279 - BERNERIE (LA)   
180 4436818 GUERIN Adrien 560 12440152 - ST MARS LE CELLIER   
181 4447118 BRELET Titouan 559 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
182 4454844 BARBIER Maxime 556 12440019 - REZE AEPR   
183 4453189 DOUSSET Mathis 553 12440279 - BERNERIE (LA)   
184 4450566 ZAGORSKI-POULIT Clément 553 12440012 - NANTES ASGEN   
185 4454871 DJANGA SIMEN Noa 553 12440012 - NANTES ASGEN   
186 4455098 ROUILLE Eden 553 12440019 - REZE AEPR   
187 4452925 PHILIPPEAU Pierre 551 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
188 4448911 RICHARD Clement 550 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
189 4453370 VIOLLEAU Tao 544 12440014 - MISSILLAC TTC   
190 4452939 GARREAU Antoine 540 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
191 4449420 JOUSSEAUME Ely 538 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
192 4452452 RITTINER Alexandre 536 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
193 4453609 CLORIS Michel 535 12440014 - MISSILLAC TTC   
194 4452560 MAIRE Victor 535 12440012 - NANTES ASGEN   
195 4454351 ROLLAND Jason 535 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
196 4452979 LENOIR Yael 531 12440001 - NANTES ASCBG   
197 4454889 VERMANDEL Mathys 530 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
198 4453295 OGER Dorian 528 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
199 4447817 LEGENDRE Thibault 523 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
200 4453330 CARABIN Etienne 519 12440012 - NANTES ASGEN   
201 4453523 BETHUIZEAU Ylan 517 12440279 - BERNERIE (LA)   
202 4453487 DE PARCEVAUX Tangi 516 12440001 - NANTES ASCBG   
203 4453048 CHAPRON Matéo 514 12440023 - SORINIERES (LES)   
204 4455979 ADAM-LECOMTE Pierre 514 12440012 - NANTES ASGEN   
205 4452523 BOURE Arthur 513 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
206 4454909 RINGEARD Simon 513 12440012 - NANTES ASGEN   
207 4453576 RABILLARD Melvyn 512 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
208 4455618 SERDOBBEL Gabin 512 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
209 4454914 VAZQUEZ Noé 511 12440012 - NANTES ASGEN   
210 4432752 HAUTCOEUR Benoit 510 12440029 - ST BREVIN T.T.   
211 4455017 COMELIAU Rafaël 509 12440012 - NANTES ASGEN   
212 4454333 BORDIER Louis 509 12440019 - REZE AEPR   
213 4455151 BONNAMY Malo 507 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
214 4456031 LINARD Ulysse 506 12440001 - NANTES ASCBG   
215 4455950 CREQUER Ilan 504 12440016 - COUETS (LES)   
216 4454609 PAGES Baudoin 503 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
217 4455155 GONCALVES Thomas 502 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
218 4455063 MENARD Antoine 501 12440279 - BERNERIE (LA)   
219 4453384 TRAON Sebastien 500 12440019 - REZE AEPR   
220 4449480 LAURENT Mathis 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.   
221 4454637 PRESSENSE Bastien 500 12440014 - MISSILLAC TTC   
222 8612168 BRIDIER Baptiste 500 12440029 - ST BREVIN T.T.   
223 4451066 FOURMONT Malo 500 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
224 4453190 GUILLOTTE Maceo 500 12440279 - BERNERIE (LA)   
225 4451071 BARRAT Flavien 500 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
226 4455636 SEVETTE Alexis 500 12440017 - NANTES RACC   
227 4450830 GUESDON Baptiste 500 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
228 4455253 LALANNE Romain 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
229 4451458 DESBORDES Matthieu 500 12440019 - REZE AEPR   
230 4450439 LEMOINE Louis 500 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
231 4456665 LIEGEARD Nicolas 500 12440012 - NANTES ASGEN   
232 4454370 DAVID Malo 500 12440012 - NANTES ASGEN   
233 4455978 BAUDRY Titouan 500 12440012 - NANTES ASGEN   
234 4454906 PEREIRA Lucas 500 12440012 - NANTES ASGEN   
235 4452753 SARRAZIN Theo 500 12440012 - NANTES ASGEN   
236 4452431 BOULOGNE Loup 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
237 4453125 WILLOT Noam 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
238 4455949 PRONO GOUBERT Kilyan 500 12440016 - COUETS (LES)   
239 4452974 JUILLARD Etan 500 12440012 - NANTES ASGEN   
240 4452589 GARRY Matheo 500 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
241 4456670 CUSTOT Ambroise 500 12440012 - NANTES ASGEN   
242 4452361 MICHELON Fabien 500 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
243 4456671 HAKIMI Arthur 500 12440012 - NANTES ASGEN   
244 4453912 GUILET-BELINGA Sofyan 500 12440012 - NANTES ASGEN   
245 4454901 HARAT-JOUHAIR Baptiste 500 12440012 - NANTES ASGEN   
246 4456399 RYO-LEROUX Mael 500 12440012 - NANTES ASGEN   
247 4452483 CAUMONT-POIDEVIN Aidan 500 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
248 4455623 DE MONTALIER Soen 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
249 4450813 COURAUD Lucas 500 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
250 4455100 COINTRE-SAEZ Maxime 500 12440019 - REZE AEPR   
251 4454611 DEVELEY Raphael 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
252 4456673 GEDOUIN Paul emmanuel 500 12440012 - NANTES ASGEN   
253 4456543 JARNIER Paolo 500 12440012 - NANTES ASGEN   
254 4448060 BOUDAUD Michael 899 12440001 - NANTES ASCBG
255 3115066 NGO Louis 886 12440029 - ST BREVIN T.T.
256 4450572 GABILLAUD Matthias 886 12440029 - ST BREVIN T.T.
257 4451488 BROHAN Elouen 879 12440067 - SAVENAY ASP TT
258 4447309 CORTET Ylann 878 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
259 4449170 ORIEUX Antoine 870 12440140 - CORCOUEENNE
260 4423581 GREFFIER Guillaume 868 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
261 4450009 BREMAUD Francois 865 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
262 4433669 CHARRUAU Luis 854 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
263 4446327 BRION Mathis 852 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
264 4452002 FAUGUET Timothy 840 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
265 4452811 RUFFET Samuel 823 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
266 4448952 BLANCHANDIN Rémy 819 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
267 4444092 VINCENT Tom 804 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
268 4934312 AUGIRON Dimitri 794 12440195 - PRESQU ILE T.T.
269 4453061 ABRIL Tanguy 786 12440141 - ORVAULT SPORT
270 4451503 NIZAN Bastien 782 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
271 4454930 TESSIER Dimitri 766 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
272 4446626 LE TUAUT Maxence 758 12440081 - BOUAYE A.L.
273 4929583 PHUNG Ronan 746 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
274 4450527 SMIECHOWSKI Paul 743 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
275 4449023 THOMAS Adrien 731 12440087 - ST PHILBERT T.T.
276 4449062 ORDRENNEAU Quentin 726 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
277 4451189 SALAUN Enzo 724 12440195 - PRESQU ILE T.T.
278 4426441 RAYNARD Emmanuel 719 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
279 4448773 QUEMENEUR Brieuc 702 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
280 4445342 LESAGE Mathys 701 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
281 4451285 BERGE Gaspard 692 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
282 4446929 FIERLING Kenny 680 12440195 - PRESQU ILE T.T.
283 4435195 LEDUC Gabriel 675 12440029 - ST BREVIN T.T.
284 4452735 DEHERLY Florent 674 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
285 4450900 TAUPIN Mathys 667 12440081 - BOUAYE A.L.
286 4449470 ALLORENT Antoine 663 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
287 4450787 GRELLET Quentin 654 12440084 - STE LUCE T.T.
288 9248321 LEBRETON Mathis 642 12440195 - PRESQU ILE T.T.
289 4450742 BONNEL Vincent 640 12440026 - Ancenis Tennis de Table
290 4451763 DURAND Evan 638 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
291 4451475 MONTAGNE Loic 637 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
292 4451103 MAUGAIN Alexis 637 12440274 - ST ETIENNE TENNIS DE TABLE
293 4452101 VAILLAND Antoine 629 12440029 - ST BREVIN T.T.
294 4451711 DROUIN Lucas 628 12440239 - SUD VILAINE GOELANDS
295 4423138 LEGER Frederic 627 12440055 - PAZENAISE T.T.
296 4454026 LECHOPIER Theo 625 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
297 186306 CHEVALIER Philippe 622 12440029 - ST BREVIN T.T.
298 4431629 TACONNE Mickael 621 12440081 - BOUAYE A.L.
299 4450980 PAQUIER Emmanuel 621 12440136 - THOUARE TT
300 4436869 VUILLAUME Christophe 620 12440136 - THOUARE TT
301 4453220 ALLARD Jean-baptiste 617 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
302 4453595 PAVOINE-MICHEL Hugo 617 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
303 4452079 GENSOLLEN Octave 617 12440144 - MESANGER T.T.
304 4451858 BOTELLA Jérémy 616 12440084 - STE LUCE T.T.
305 4451182 RENOUX Theo 616 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
306 4441876 BOUCHET Victor 611 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
307 4453850 LAURAIN Antoine 607 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
308 4428155 GUILLARME Christophe 600 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
309 4452538 MORIN Leo-paul 598 12440195 - PRESQU ILE T.T.
310 4448205 SYLVAIN Julien 595 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
311 4445898 CHEDEMOIS Maxence 590 12440195 - PRESQU ILE T.T.
312 4451027 VALTON Quentin 587 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
313 4452728 DE BEAUREGARD Amaury 586 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
314 4450758 THUILLIER Valentin 584 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
315 4455702 ALLARD Antoine 584 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
316 4447958 JOUBIOUX Matthieu 582 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
317 4454046 PIQUIN Théo 579 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
318 4451429 LACOMBE Alan 578 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
319 4447811 ANDRE Brice 574 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
320 4437401 CHATEAU Alexandre 572 12440136 - THOUARE TT
321 4452918 GORCE Thomas 568 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
322 4452245 MAZELLA Gauthier 567 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
323 4448355 BADION Mathis 560 12440147 - NANTES BAUT (LE)
324 4450918 MICHEL Elie 560 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
325 4452052 NICOL Corentin 558 12440141 - ORVAULT SPORT
326 4452566 HAMEAU Mathys 557 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
327 4452301 GIRARD - LE PLESSIS Yoann 556 12440084 - STE LUCE T.T.
328 4452393 MOUREN Sacha 553 12440033 - CHAPELAINE (LA)
329 4449509 CAROFF Nicolas 552 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
330 4451728 DAVID Romain 552 12440141 - ORVAULT SPORT
331 4451718 PACHEU Ewen 552 12440002 - NANTES TTCNA
332 4454697 PEUCHANT Lucas 552 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
333 4453411 GATEL Adam 548 12440141 - ORVAULT SPORT
334 4452765 LAROUSSARIAS Alexis 546 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
335 4450275 CLAVEAU Célestin 546 12440141 - ORVAULT SPORT
336 4451020 AIRIAU Mael 545 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
337 4445249 HERROUIN Matis 544 12440084 - STE LUCE T.T.
338 4445118 CHAMPAIN Pierre 542 12440002 - NANTES TTCNA
339 4454173 TROCHU Logan 540 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
340 4454146 PERAIS Teddy 540 12440195 - PRESQU ILE T.T.
341 4451461 BARDIN Lilou 534 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
342 4448400 SELOSSE Jules 533 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
343 4450922 MELINAND Nils 530 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
344 4454047 BRICAUD Malo 530 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
345 4453282 DANIEL Sacha 526 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
346 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 526 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
347 4449327 THOMAZO Coamguen 525 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
348 4454021 NECHAT Yann 524 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
349 4449885 GUESDON Romain 523 12440026 - Ancenis Tennis de Table
350 4454731 MALIDAIN Théo 521 12440140 - CORCOUEENNE
351 4453027 BELET Baptiste 520 12440136 - THOUARE TT
352 4445703 ORTIZ Lucas 519 12440084 - STE LUCE T.T.
353 4451749 ROUSSANIDES Antoine 519 12440141 - ORVAULT SPORT
354 4453521 RAVIENGVONG Maxence 518 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
355 4454134 BOUVIER Noa 517 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
356 4455369 BOUYER Martin 517 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
357 4447409 BOUCHEREAU Anatole 515 12440066 - MACHECOUL
358 4453723 BOUTIER Romain 515 12440176 - SUCE SUR ERDRE
359 4449813 BONAMIS Enzo 514 12440081 - BOUAYE A.L.
360 4449553 JOUBERT Martial 512 12440002 - NANTES TTCNA
361 4454979 CAZIN Louison 510 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
362 4451470 MAUGAIN Dorian 510 12440274 - ST ETIENNE TENNIS DE TABLE
363 4453985 QUEROU Julien 509 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
364 4449194 CHASSIGNET Nathan 508 12440195 - PRESQU ILE T.T.
365 4453588 LERAT Raphaël 508 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
366 4447238 BELLIER Clement 507 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
367 4455806 DURAND Mathis 507 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
368 4454237 LEON Vincent 505 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
369 4453052 BOSSARD Lucas 505 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
370 4452396 CHARRIER Dorian 503 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
371 4453599 PINEAU Alexis 503 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
372 4455980 SALOU Grégoire 502 12440081 - BOUAYE A.L.
373 4447898 QUENETTE Didier 500 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
374 7412405 BUTON Maxime 500 12440141 - ORVAULT SPORT
375 4448905 TRIGODET Mathéo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
376 4451494 JAUNASSE Kilian 500 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
377 4455055 FOUCHER Matéo 500 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
378 4452123 PIAT Jolan 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
379 4452726 LIRONDIERE Alexis 500 12440099 - TEILLE C.P.
380 4453688 LE GALL Maxence 500 12440136 - THOUARE TT
381 4453706 LE BIHAN Svein 500 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
382 4454961 DUCROZ Arthur 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE
383 4451665 LE BORGNE Gurvan 500 12440067 - SAVENAY ASP TT
384 4451971 DROUET Mathis 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
385 4449884 VERHULST Mathis 500 12440033 - CHAPELAINE (LA)
386 4454261 LESVIER Jonathan 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
387 4454244 GOMEZ Alexandre 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
388 4448828 CHAMPAIN Nathan 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
389 4448216 PERREUL Gabin 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE
390 4449906 PIETRUCZANIS Felix 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
391 4450796 BODIN Sacha 500 12440260 - CLISSONNAIS TT
392 4453724 BOUTIER Johan 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE
393 4452255 MORICE Laurent 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
394 4454888 EVEN Pierre 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
395 4452593 ROUDAUT Martin 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE
396 4451304 POISSONNEAU Alois 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
397 4451531 BROCQ Melvin 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
398 4453612 BONAMY Quentin 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
399 4455380 ZEREN Valentin 500 12440067 - SAVENAY ASP TT
400 4452516 MELLERIN Marius 500 12440260 - CLISSONNAIS TT
401 4454311 GIRAUDEAU Noa 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
402 4451047 BRACHET Malo 500 12440260 - CLISSONNAIS TT
403 4451424 PAILLOT Simon 500 12440084 - STE LUCE T.T.
404 4453073 GHYSSENS Victor 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
405 4454924 BLEQUIT Noah 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
406 4454536 BERGER Leo 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
407 4453544 PIERRE Theo 500 12440141 - ORVAULT SPORT
408 4455135 CHAUVEAU Evan 500 12440260 - CLISSONNAIS TT
409 4454044 HOYET Theo 500 12440002 - NANTES TTCNA
410 4455165 KREINS Titouan 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
411 4454537 TRAON William 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
412 4451258 LATOUCHE Amael 500 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
413 4446462 TESSIER Martin 500 12440002 - NANTES TTCNA
414 4452711 TACONNE Nahel 500 12440081 - BOUAYE A.L.
415 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.


Femmes entre 999 et 800 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4443617 MANDIN Laurie 812 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
2 43180 LADURELLE Lucille 976 12440012 - NANTES ASGEN   
3 4431952 POUVREAU Angelique 933 12440197 - MONTOIR ST MALO TT   
4 4449807 LEMARCHAND Angèle 839 12440066 - MACHECOUL   
5 4451939 MAHE Sandrine 807 12440197 - MONTOIR ST MALO TT   


Femmes entre 799 et 600 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4452282 ORIEUX Léa 708 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
2 4446648 SALEY Leilani 677 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
3 4450979 DEMEY Sarah 645 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
4 4452162 HEDOUIN Lucie 630 12440136 - THOUARE TT
5 4448938 REITZ Pauline 628 12440029 - ST BREVIN T.T.
6 4451988 LEBATARD Manon 626 12440136 - THOUARE TT
7 4445432 MORINEAU Orlane 626 12440029 - ST BREVIN T.T.
8 4452281 ORIEUX Léonie 611 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
9 4436360 HUTIN Apolline 745 12440259 - VERTOU ASP   
10 4448286 MOREAU Clemence 728 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
11 4450892 MAGON Canelle 636 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
12 4450448 BARDY Anais 624 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
13 8514214 JOBARD Maud 606 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
14 4451907 PERINEL Cloé 772 12440029 - ST BREVIN T.T.
15 4447214 MIGAUT Lorine 719 12440055 - PAZENAISE T.T.


Femmes entre 500 et 599 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4448131 LE BRIZAUT Maude 554 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
2 4453236 GUERIN Clemence 539 12440151 - PETIT MARS T.T.
3 4445913 PAGEAUD Lucie 528 12440151 - PETIT MARS T.T.
4 4454009 BOUYER Manon 523 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
5 4454459 MORANSAIS MAIRE Alison 500 12440002 - NANTES TTCNA
6 4415798 ROUSSEL Brigitte 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
7 4443616 BAHUAUD Cyntia 500 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
8 4449307 DESCAMPS Julie 500 12440151 - PETIT MARS T.T.
9 4453207 AUDEBERT Maeli 500 12440012 - NANTES ASGEN
10 4454014 DEBIAIS Lylou 500 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
11 4452032 CAMPOS Anna 500 12440151 - PETIT MARS T.T.   
12 4451485 BEGOC Leonie 572 12440136 - THOUARE TT
13 4446055 JOUANNO Aziliz 563 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
14 4453417 JAOUEN Lea 524 12440141 - ORVAULT SPORT
15 4450360 LE TENO Maëlle 500 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
16 4451190 HOSPIED Sarah 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
17 4452252 CROUIGNEAU Emilie 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
18 4455223 GUITTON Enola 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.


Femmes entre 1299 et 1000 points :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 4441943 MALINGE Solene 1103 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T
2 4442377 VALLEE Emma 1296 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
3 4443522 ROUSSELOT Léa 1244 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
4 4437391 ALLEAUME Beatrice 1215 12440002 - NANTES TTCNA
5 4449658 CHEVALIER Chloe 1194 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
6 4450067 BILLY Cassandre 1107 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT