Mon espace



Critérium fédéral 3ème tour : Liste des participants  

le 2ème tour du critérium fédéral aura lieu le samedi 27 et le dimanche 28 Janvier 2018. les lieux définitifs seront indiqués à partir du mercredi 13 Janvier 2018 à 21h00.

visualiser la convocation et le règlement

 

les balles seront de couleur blanche et en plastique.

 


La date limite pour s'engager est le mercredi 24 janvier 2018


Benjamines :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Minimes filles :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4450448 BARDY Anais 624 6F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
2 4445913 PAGEAUD Lucie 528 1F 55G 12440151 - PETIT MARS T.T.   
3 4450360 LE TENO Maëlle 500 95G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
4 4451485 BEGOC Leonie 572 75G 12440136 - THOUARE TT   
5 4454009 BOUYER Manon 523 42G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
6 4454014 DEBIAIS Lylou 500 7G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
7 4451190 HOSPIED Sarah 500 2G 12440195 - PRESQU ILE T.T.


Cadettes filles :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4445432 MORINEAU Orlane 626 5E 12440029 - ST BREVIN T.T.   
2 4451988 LEBATARD Manon 626 1E 5F 12440136 - THOUARE TT   
3 4447214 MIGAUT Lorine 719 65F 12440055 - PAZENAISE T.T.
4 4449307 DESCAMPS Julie 500 45F 12440151 - PETIT MARS T.T.   
5 4453207 AUDEBERT Maeli 500 40F 12440012 - NANTES ASGEN


Juniors filles :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4450892 MAGON Canelle 636 4D 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
2 4446055 JOUANNO Aziliz 563 1D 30E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
3 4448131 LE BRIZAUT Maude 554 80E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
4 4443616 BAHUAUD Cyntia 500 45E 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
5 4443522 ROUSSELOT Léa 1244 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   


Seniors dames :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4415798 ROUSSEL Brigitte 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   


Poussins :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4450376 CASSARD Tony 549 1H 45I 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
2 4451551 BAUDOUIN Arthur 547 1H 15I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
3 4452833 CHAUVELON Nathael 521 80I 12440028 - PAIMBOEUF C.P.   
4 4455431 MOLLE Alexandre 530 80I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
5 4454843 SCULO Louison 500 55I 12440028 - PAIMBOEUF C.P.   
6 4454558 FALDOR Naoli 500 25I 12440029 - ST BREVIN T.T.   
7 4453162 NIEL Valentin 500 25I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
8 4454534 MOBERS Jack 500 20I 12440029 - ST BREVIN T.T.   
9 4451919 DELANOUE Gautier 500 10I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
10 4450340 DOHER Brieuc 500 5I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
11 4454562 CADALEN Mathieu 500 4I 12440260 - CLISSONNAIS TT   


Benjamins :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4450952 HERBERT Nathan 590 35G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
2 4452393 MOUREN Sacha 553 7G 17H 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
3 4451763 DURAND Evan 638 1G 7H 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
4 4451718 PACHEU Ewen 552 79H 12440002 - NANTES TTCNA   
5 4454697 PEUCHANT Lucas 552 69H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
6 4455098 ROUILLE Eden 553 67H 12440019 - REZE AEPR   
7 4447958 JOUBIOUX Matthieu 582 66H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
8 4448205 SYLVAIN Julien 595 62H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
9 4445118 CHAMPAIN Pierre 542 39H 12440002 - NANTES TTCNA   
10 4451470 MAUGAIN Dorian 510 38H 12440274 - ST ETIENNE TENNIS DE TABLE
11 4452925 PHILIPPEAU Pierre 551 33H 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
12 4455135 CHAUVEAU Evan 500 30H 12440260 - CLISSONNAIS TT   
13 4455618 SERDOBBEL Gabin 512 28H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
14 4451749 ROUSSANIDES Antoine 519 28H 12440141 - ORVAULT SPORT   
15 4445898 CHEDEMOIS Maxence 590 28H 12440195 - PRESQU ILE T.T.
16 4451711 DROUIN Lucas 628 25H 12440239 - SUD VILAINE GOELANDS   
17 4453544 PIERRE Theo 500 24H 12440141 - ORVAULT SPORT   
18 4452452 RITTINER Alexandre 536 23H 80I 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
19 4453027 BELET Baptiste 520 14H 12440136 - THOUARE TT
20 4454536 BERGER Leo 500 13H 12440195 - PRESQU ILE T.T.
 21 4453646 LE GALL Loic 589 2H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
 22 4452979 LENOIR Yael 531 1H 12440001 - NANTES ASCBG   
 23 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 526 90I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
 24 4453411 GATEL Adam 548 50I 12440141 - ORVAULT SPORT
25 4450275 CLAVEAU Célestin 546 12H 12440141 - ORVAULT SPORT
26 4452483 CAUMONT-POIDEVIN Aidan 500 8H 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
27 4455369 BOUYER Martin 517 5H 50I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
28 4454333 BORDIER Louis 509 3H 65I 12440019 - REZE AEPR   
29 4451258 LATOUCHE Amael 500 2H 5I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
30 4449778 JOLY Baptiste 566 80I 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
31 4453723 BOUTIER Romain 515 50I 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
32 4454223 GALLARD Raphael 500 38I 12440136 - THOUARE TT
33 4446462 TESSIER Martin 500 37I 12440002 - NANTES TTCNA   
34 4454537 TRAON William 500 25I 12440195 - PRESQU ILE T.T.
35 4454044 HOYET Theo 500 25I 12440002 - NANTES TTCNA   
36 4455165 KREINS Titouan 500 25I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
37 4450813 COURAUD Lucas 500 19I 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
38 4453985 QUEROU Julien 509 15I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
39 4455623 DE MONTALIER Soen 500 12I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
40 4452711 TACONNE Nahel 500 7I 12440081 - BOUAYE A.L.   
41 4454611 DEVELEY Raphael 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
42 4455100 COINTRE-SAEZ Maxime 500 12440019 - REZE AEPR   
43 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.   
44 4456673 GEDOUIN Paul emmanuel 500 12440012 - NANTES ASGEN
45 4456543 JARNIER Paolo 500 12440012 - NANTES ASGEN
46 4455080 GABILLARD Mael 551 1H 80I 12440141 - ORVAULT SPORT


Minimes garçons :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4448341 RAFFIN Louis 1037 28F 12440259 - VERTOU ASP   
2 4447112 KERDAVID Valentin 843 7F 80G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
3 4448376 DEMEY Valentin 748 7F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
4 4452563 BARQUISSAU Matthieu 1030 1F 30G 12440012 - NANTES ASGEN
5 4450782 VALENTIN Mathis 646 89G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
6 4454046 PIQUIN Théo 579 67G 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
7 4453595 PAVOINE-MICHEL Hugo 617 59G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
8 7864965 VOISIN Clement 619 57G 12440012 - NANTES ASGEN
9 4452331 CORBREJAUD Ewen 675 56G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
10 4451118 QUILLEROU Amaury 635 44G 12440141 - ORVAULT SPORT   
11 4454055 LEPERTEL Nicolas 654 42G 80H 12440026 - Ancenis Tennis de Table
12 9247898 LOPES Arthur 632 41G 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
13 4451761 LEVOYER Mathias 566 39G 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
14 4451334 COLOMBO Tristan 574 38G 12440260 - CLISSONNAIS TT
15 4453647 LE GALL Erwann 573 35G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
16 4451103 MAUGAIN Alexis 637 31G 12440274 - ST ETIENNE TENNIS DE TABLE
17 4452538 MORIN Leo-paul 598 31G 12440195 - PRESQU ILE T.T.
18 4453850 LAURAIN Antoine 607 25G 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
19 4450566 ZAGORSKI-POULIT Clément 553 17G 12440012 - NANTES ASGEN
20 4450787 GRELLET Quentin 654 15G 12440084 - STE LUCE T.T.   
 21 4450918 MICHEL Elie 560 1G 3H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
 22 4452472 BUCHY PETARD Lorenzo 607 1G 1H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
 23 4452079 GENSOLLEN Octave 617 90H 12440144 - MESANGER T.T.   
 24 4445703 ORTIZ Lucas 519 63H 12440084 - STE LUCE T.T.   
25 4454021 NECHAT Yann 524 11G 52H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
26 4452101 VAILLAND Antoine 629 11G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
27 4448828 CHAMPAIN Nathan 500 10G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
28 4453599 PINEAU Alexis 503 10G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
29 4450796 BODIN Sacha 500 7G 12440260 - CLISSONNAIS TT   
30 4453193 BRETESCHE Gabriel 575 6G 65H 12440279 - BERNERIE (LA)   
31 4453282 DANIEL Sacha 526 3G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
32 4451027 VALTON Quentin 587 84H 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
33 4452918 GORCE Thomas 568 69H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
34 4452728 DE BEAUREGARD Amaury 586 42H 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
35 4454351 ROLLAND Jason 535 39H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
36 4449553 JOUBERT Martial 512 37H 12440002 - NANTES TTCNA   
37 4449420 JOUSSEAUME Ely 538 37H 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
38 4448216 PERREUL Gabin 500 29H 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
39 4455182 QUETINEAU Eliott 544 28H 80I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
40 4450922 MELINAND Nils 530 28H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
41 4453724 BOUTIER Johan 500 28H 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
42 4447409 BOUCHEREAU Anatole 515 26H 12440066 - MACHECOUL
43 4455168 LE CORNEC Milo 550 25H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
44 4447405 REDOIS Nael 500 21H 12440066 - MACHECOUL
 45 4452628 OLIVIER Ewen 546 1H 40I 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
 46 4452917 LECHAT Baptiste 532 1H 30I 12440151 - PETIT MARS T.T.   
 47 4454146 PERAIS Teddy 540 1H 20I 12440195 - PRESQU ILE T.T.
 48 4453664 GYORFI Chris-patrick 500 1H 12440066 - MACHECOUL
49 4452431 BOULOGNE Loup 500 20H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
50 4453588 LERAT Raphaël 508 19H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
51 4454244 GOMEZ Alexandre 500 18H 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
52 4445249 HERROUIN Matis 544 17H 12440084 - STE LUCE T.T.   
53 4452523 BOURE Arthur 513 9H 80I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
54 4452255 MORICE Laurent 500 9H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
55 4452334 COMBALOT Sacha 540 8H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
56 4451047 BRACHET Malo 500 5H 12440260 - CLISSONNAIS TT   
57 4452701 COINTRE-SAEZ Hugo 566 1H 30I 12440019 - REZE AEPR   
58 4448911 RICHARD Clement 550 1H 30I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
59 4454134 BOUVIER Noa 517 1H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
60 4453330 CARABIN Etienne 519 75I 12440012 - NANTES ASGEN
61 4451035 BOURDIN Nathan 514 55I 12440151 - PETIT MARS T.T.   
62 4453523 BETHUIZEAU Ylan 517 50I 12440279 - BERNERIE (LA)   
63 4455979 ADAM-LECOMTE Pierre 514 50I 12440012 - NANTES ASGEN
64 4455980 SALOU Grégoire 502 45I 12440081 - BOUAYE A.L.   
65 4454909 RINGEARD Simon 513 40I 12440012 - NANTES ASGEN
66 4454871 DJANGA SIMEN Noa 553 40I 12440012 - NANTES ASGEN
67 4453073 GHYSSENS Victor 500 40I 12440195 - PRESQU ILE T.T.
68 4451424 PAILLOT Simon 500 35I 12440084 - STE LUCE T.T.   
69 4451531 BROCQ Melvin 500 35I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
70 4452516 MELLERIN Marius 500 35I 12440260 - CLISSONNAIS TT   
71 4455017 COMELIAU Rafaël 509 35I 12440012 - NANTES ASGEN
72 4455949 PRONO GOUBERT Kilyan 500 32I 12440016 - COUETS (LES)   
73 4452361 MICHELON Fabien 500 28I 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
74 4454910 MOREAU Louis 505 25I 12440012 - NANTES ASGEN
75 4453125 WILLOT Noam 500 20I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
76 4454311 GIRAUDEAU Noa 500 20I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
77 4447411 GRELLIER Maelig 500 15I 12440066 - MACHECOUL
78 4454888 EVEN Pierre 500 15I 12440195 - PRESQU ILE T.T.
79 4453653 BARBEAU Yanis 500 8I 12440151 - PETIT MARS T.T.   
80 4452589 GARRY Matheo 500 7I 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
81 4453612 BONAMY Quentin 500 7I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
82 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 7I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
83 4451304 POISSONNEAU Alois 500 7I 12440151 - PETIT MARS T.T.   
84 4451291 TANGUY Mathias 500 6I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
85 4456671 HAKIMI Arthur 500 5I 12440012 - NANTES ASGEN
86 4456670 CUSTOT Ambroise 500 5I 12440012 - NANTES ASGEN
87 4452974 JUILLARD Etan 500 3I 12440012 - NANTES ASGEN
88 4455380 ZEREN Valentin 500 1I 12440067 - SAVENAY ASP TT
89 4450943 GUILLOU Lilian 678 12440029 - ST BREVIN T.T.   
90 4452593 ROUDAUT Martin 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
91 4454924 BLEQUIT Noah 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
92 4453912 GUILET-BELINGA Sofyan 500 12440012 - NANTES ASGEN
93 4454901 HARAT-JOUHAIR Baptiste 500 12440012 - NANTES ASGEN
94 4456399 RYO-LEROUX Mael 500 12440012 - NANTES ASGEN
95 4454844 BARBIER Maxime 556 12440019 - REZE AEPR   


Cadets garçons :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4445406 FERRE Noe 1160 36E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
2 4451906 PERINEL Mathias 1089 10E 12440029 - ST BREVIN T.T.
3 4448998 BOIVEAU Killian 986 7E 80F 12440055 - PAZENAISE T.T.   
4 4446327 BRION Mathis 852 1E 17F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
5 4450009 BREMAUD Francois 865 69F 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
6 4450184 PERRAUD Hugo 921 67F 12440015 - BRIERE T.T.
7 4445622 JULIENNE Maxence 877 67F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
8 4444907 BOUTIN Mathis 821 60F 12440136 - THOUARE TT   
9 4443125 MALGORN Erwan 901 59F 12440074 - PELLERIN (LE)   
10 4440799 MOUSSUS Alexandre 980 40F 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
11 4446929 FIERLING Kenny 680 39F 12440195 - PRESQU ILE T.T.
12 4448553 MERIADEC Pierre 791 35F 12440074 - PELLERIN (LE)   
13 4445799 GOURDON Alessio 754 33F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
14 4444092 VINCENT Tom 804 33F 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
15 4450572 GABILLAUD Matthias 886 32F 12440029 - ST BREVIN T.T.   
16 4449740 COSSIN César 789 31F 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
17 4451503 NIZAN Bastien 782 29F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
18 4447548 DANTEC Ronan 863 28F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
19 4446234 LATRUBESSE Tristan 798 27F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
20 4449009 LAGARDE Antoine 701 20F 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
 21 4448952 BLANCHANDIN Rémy 819 1F 42G 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
 22 4449062 ORDRENNEAU Quentin 726 83G 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
 23 4445505 BOUAUD Valentin 688 78G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
 24 4448887 CHEVALLIER Gabriel 713 52G 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
25 4447967 MAZURIE Matthieu 675 11F 12440074 - PELLERIN (LE)   
26 4443658 VALLEGEAS Ewen 759 9F 12440151 - PETIT MARS T.T.   
27 4447976 BONHOMME Tristan 763 9F 12440081 - BOUAYE A.L.   
28 4450539 BUCHY-PETARD Kenzo 695 7F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
29 4454043 DROUET Fabio 751 6F 65G 12440002 - NANTES TTCNA
30 4451343 BONNEAU Vincent 632 6F 12440012 - NANTES ASGEN
31 9248321 LEBRETON Mathis 642 66G 12440195 - PRESQU ILE T.T.
32 5948927 GUILLAUME Eloi 642 62G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
33 4443639 GRIGNON Noah 621 52G 12440055 - PAZENAISE T.T.   
34 4450647 DESCHAMPS Sacha 676 46G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
35 4447274 KEROUREDAN Matthieu 630 37G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
36 4452402 OLLIVIER Bastien 713 36G 12440029 - ST BREVIN T.T.
37 4443287 ARROUET Mahe 663 34G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
38 4451475 MONTAGNE Loic 637 33G 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
39 4453241 MAMAN Jackson 559 30G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
40 4453220 ALLARD Jean-baptiste 617 28G 80H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
41 4450031 MONTAGNE Nino 657 25G 12440260 - CLISSONNAIS TT
42 4454689 TETEDOIE Jason 668 25G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
43 4451020 AIRIAU Mael 545 24G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
44 4448726 ORINEL Zachari 991 23G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
 45 4449470 ALLORENT Antoine 663 1G 52H 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
 46 4452340 MOLITOR Karim 752 1G 17H 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
 47 4452301 GIRARD - LE PLESSIS Yoann 556 1G 2H 12440084 - STE LUCE T.T.   
 48 4445254 ZERROUKI Aaron 635 80H 12440066 - MACHECOUL
49 4453192 BRETESCHE Robin 604 22G 80H 12440279 - BERNERIE (LA)   
50 4453035 ONILLON Louis 561 21G 12440073 - ENTEN SPORT ARTHON CHEMER   
51 4452941 GAUTHIER Maxime 618 17G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
52 4452457 GILMERT Valentin 584 16G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
53 4452788 FILLAUDEAU Pablo 526 10G 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
54 4450758 THUILLIER Valentin 584 9G 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
55 4445342 LESAGE Mathys 701 7G 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
56 8612168 BRIDIER Baptiste 500 2G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
57 4451285 BERGE Gaspard 692 1G 7H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
58 4454035 ROUZIOUX Matteo 640 89H 12440023 - SORINIERES (LES)   
59 4447469 LE GAL LA SALLE Adrien 612 88H 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
60 4441876 BOUCHET Victor 611 74H 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT   
61 4454547 JOYEAU Djelys 591 73H 12440067 - SAVENAY ASP TT
62 4453189 DOUSSET Mathis 553 69H 12440279 - BERNERIE (LA)   
63 4453036 CHOBLET Enzo 634 69H 12440073 - ENTEN SPORT ARTHON CHEMER
64 4451443 MINVIELLE-MAGRANGEAS Théo 709 66H 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
65 4447294 GOUGEON Alexis 671 66H 12440144 - MESANGER T.T.   
66 4454237 LEON Vincent 505 56H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
67 4454119 PLAUD Nathan 618 54H 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
68 4454731 MALIDAIN Théo 521 52H 12440140 - CORCOUEENNE
69 4451182 RENOUX Theo 616 47H 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
70 4452158 MALHERBE Jeff 590 46H 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
71 4448729 LEDOUX Simon 500 45H 12440151 - PETIT MARS T.T.   
72 4452939 GARREAU Antoine 540 45H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
73 4453313 RIAULT Antoine 532 43H 12440015 - BRIERE T.T.
74 4452724 DUGAST Thomas 636 42H 12440144 - MESANGER T.T.   
75 4453370 VIOLLEAU Tao 544 41H 12440014 - MISSILLAC TTC   
76 4454444 LOUVET Edern 613 40H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
77 4452052 NICOL Corentin 558 40H 12440141 - ORVAULT SPORT   
78 4449184 BRACHET Titouan 616 38H 12440260 - CLISSONNAIS TT   
79 4452245 MAZELLA Gauthier 567 38H 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
80 4452765 LAROUSSARIAS Alexis 546 37H 80I 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
81 4453186 BELLANGER Leo 561 32H 12440279 - BERNERIE (LA)   
82 7216619 GANRY David 559 30H 12440136 - THOUARE TT
83 4447118 BRELET Titouan 559 25H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
84 4451429 LACOMBE Alan 578 24H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
85 4449194 CHASSIGNET Nathan 508 24H 12440195 - PRESQU ILE T.T.
86 4450975 MARTIN Gauthier 500 22H 12440136 - THOUARE TT   
87 4455063 MENARD Antoine 501 19H 12440279 - BERNERIE (LA)   
88 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 619 18H 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE
89 4451642 COMBALOT Soren 533 18H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
90 4449005 HY Mateo 500 17H 12440099 - TEILLE C.P.
 91 4455950 CREQUER Ilan 504 1H 35I 12440016 - COUETS (LES)   
 92 4455568 LEBEL Tristan 544 1H 30I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
 93 4448355 BADION Mathis 560 1H 15I 12440147 - NANTES BAUT (LE)   
 94 4451204 GAUDICHON Matthis 654 1H 12440206 - FRESNAY EN RETZ TDR SM   
 95 4455151 BONNAMY Malo 507 65I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
 96 4451140 KUFFER Nicolas 561 65I 12440066 - MACHECOUL
97 4455155 GONCALVES Thomas 502 16H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
98 4453123 BOURGEOIS Sulivan 500 14H 12440023 - SORINIERES (LES)   
99 4453048 CHAPRON Matéo 514 13H 12440023 - SORINIERES (LES)   
100 4453052 BOSSARD Lucas 505 11H 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
101 4452721 LAMBERT Thomas 537 10H 12440099 - TEILLE C.P.
102 4453190 GUILLOTTE Maceo 500 9H 12440279 - BERNERIE (LA)   
103 4447426 RODRIGUEZ Nicolas 506 9H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
104 4451066 FOURMONT Malo 500 8H 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
105 4449885 GUESDON Romain 523 7H 80I 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
106 4451494 JAUNASSE Kilian 500 6H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
107 4451971 DROUET Mathis 500 6H 12440151 - PETIT MARS T.T.   
108 4452396 CHARRIER Dorian 503 6H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
109 4451575 DAULT Maël 573 80I 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
110 4455663 NEVEU Bastien 500 70I 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
111 4453295 OGER Dorian 528 70I 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
112 4454889 VERMANDEL Mathys 530 65I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
113 4447817 LEGENDRE Thibault 523 65I 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
114 4448400 SELOSSE Jules 533 60I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
115 4454979 CAZIN Louison 510 55I 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
116 4455773 BOUE Thomas 508 54I 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
117 4453688 LE GALL Maxence 500 50I 12440136 - THOUARE TT
118 4454914 VAZQUEZ Noé 511 42I 12440012 - NANTES ASGEN
119 4455055 FOUCHER Matéo 500 41I 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
120 9C1160 CATTAERT Theodore 552 40I 12440066 - MACHECOUL
121 4451071 BARRAT Flavien 500 40I 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
122 4455977 BILLOUT Tom 517 40I 12440120 - SAUTRON T.T.   
123 4451458 DESBORDES Matthieu 500 35I 12440019 - REZE AEPR   
124 4454867 BOUCHER Axel 508 35I 12440066 - MACHECOUL
125 4454186 DAVIS Enzo 500 25I 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
126 4451043 GROLLIER Enzo 500 21I 12440151 - PETIT MARS T.T.   
127 4453706 LE BIHAN Svein 500 14I 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
128 4455253 LALANNE Romain 500 13I 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
129 4450830 GUESDON Baptiste 500 12I 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
130 4454961 DUCROZ Arthur 500 11I 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
131 4452726 LIRONDIERE Alexis 500 10I 12440099 - TEILLE C.P.
132 4451665 LE BORGNE Gurvan 500 9I 12440067 - SAVENAY ASP TT
133 4449884 VERHULST Mathis 500 9I 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
134 4454261 LESVIER Jonathan 500 7I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
135 4455636 SEVETTE Alexis 500 4I 12440017 - NANTES RACC   
136 4452123 PIAT Jolan 500 3I 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
137 4456665 LIEGEARD Nicolas 500 12440012 - NANTES ASGEN
138 4449490 PERON Valentin 635 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE   
139 4450439 LEMOINE Louis 500 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
140 4454370 DAVID Malo 500 12440012 - NANTES ASGEN
141 4455978 BAUDRY Titouan 500 12440012 - NANTES ASGEN
142 4454906 PEREIRA Lucas 500 12440012 - NANTES ASGEN
143 4452753 SARRAZIN Theo 500 12440012 - NANTES ASGEN


Juniors garçons :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4436942 CHARPENTIER Elie 1769 11D 52E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
2 4440667 TERRIEN Robin 1416 4D 37E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
3 4447343 OLLICHON Antoine 1524 90E 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
4 4445208 LONGEPE Antonin 1242 84E 12440055 - PAZENAISE T.T.   
5 4445948 LANDRY Thibault 1295 82E 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
6 4441920 PARIZE Emile 1387 65E 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
7 4449774 CHARPENTIER Matthew 1359 60E 12440051 - PENHOET U.M.   
8 4446719 CAPITAINE Oscar 1113 52E 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
9 4440494 HUBERT Jérémy 1026 48E 12440084 - STE LUCE T.T.   
10 4449675 BELAY Mano 1222 46E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
11 4442005 BORDET Hugo 1297 35E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
12 4448322 BONAN Paolo 1222 30E 12440012 - NANTES ASGEN
13 4445421 CORGNET Brieuc 1206 28E 12440055 - PAZENAISE T.T.
14 4445066 PIQUIN Boris 1351 28E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
15 4441805 MANDIN Dorian 1094 26E 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
16 4443692 DANTEC Yann 956 19E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
17 4443856 BOUTIN Sam 1135 18E 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT   
18 4445206 BOIVEAU Mael 1189 17E 65F 12440055 - PAZENAISE T.T.   
19 4440897 BAHUAUD Mathieu 1107 16E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
20 877739 ACHKOUTI Mattéo 1054 12E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
 21 4445550 CLOUET Romain 935 1E 22F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
 22 4452300 GUIHOT Jeoffrey 1043 1E 22F 12440084 - STE LUCE T.T.
 23 4449548 SIMON Corentin 1012 90F 12440141 - ORVAULT SPORT   
 24 4445241 MOREL Lucas 1044 75F 12440084 - STE LUCE T.T.   
25 4449873 QUEVA Baptiste 1100 9E 12440259 - VERTOU ASP   
26 4446532 GUILLEMETTE Thomas 1039 7E 52F 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
27 4450890 BOURRIGAULT Jessy 1166 4E 25F 12440144 - MESANGER T.T.   
28 4450462 LELIEVRE Mike 1034 3E 80F 12440066 - MACHECOUL
29 4440664 MAS Albain 1084 3E 23F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
30 4448901 PERRAUD Brieuc 1079 2E 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
31 4445845 COSTA Donatien 1036 48F 12440141 - ORVAULT SPORT
32 4442485 BELLICHA Tanguy 941 41F 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
33 4445602 FOUANON Hugo 822 40F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
34 4443778 LE GOVIC Maxime 900 40F 12440084 - STE LUCE T.T.   
35 4449029 DEBIAIS Lucas 974 37F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
36 4440589 ADJABI Florentin 848 37F 12440074 - PELLERIN (LE)   
37 4449170 ORIEUX Antoine 870 37F 12440140 - CORCOUEENNE
38 4445938 DAVID Maxime 1041 37F 12440195 - PRESQU ILE T.T.
39 4449007 GILLET Lucas 939 29F 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
40 4445245 GUILBEAU Alexandre 890 28F 65G 12440084 - STE LUCE T.T.   
41 4448808 BORDIER Emilien 989 28F 12440019 - REZE AEPR   
42 4444367 TODOROVIC Marko 992 22F 12440012 - NANTES ASGEN
43 4444005 HERBERT Thomas 764 19F 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
44 4447308 THEPENIER Baptiste 824 14F 12440013 - PORT ST PERE T.T.A.C.   
 45 4452490 BAYLE Maxime 769 1F 12440016 - COUETS (LES)   
 46 4448464 DAVAL Paul 791 84G 12440012 - NANTES ASGEN
 47 4453061 ABRIL Tanguy 786 80G 65H 12440141 - ORVAULT SPORT
 48 4454494 FELTRINO Louis 833 72G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
49 4450271 PERREIN Alcide 807 13F 80G 12440012 - NANTES ASGEN
50 4452002 FAUGUET Timothy 840 13F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
51 4450743 LEPERTEL Alexandre 828 9F 12440026 - Ancenis Tennis de Table
52 4449311 PERRUCHAS Nathan 680 7F 12440013 - PORT ST PERE T.T.A.C.   
53 4446626 LE TUAUT Maxence 758 6F 52G 12440081 - BOUAYE A.L.   
54 4447271 PERRAUD Julien 823 2F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
55 4450653 BECAVIN Johann 818 66G 12440051 - PENHOET U.M.   
56 4452735 DEHERLY Florent 674 59G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
57 4449017 ABEL Florian 799 52G 12440081 - BOUAYE A.L.   
58 4449818 HAMON David 817 42G 12440074 - PELLERIN (LE)   
59 4449179 JOLY Kylian 689 41G 12440099 - TEILLE C.P.
60 4450984 PENEAU Florent 689 40G 12440087 - ST PHILBERT T.T.
61 4451581 GUILBAUD Lucas 706 40G 12440055 - PAZENAISE T.T.
62 4441820 DUPUY Emeric 734 37G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
63 4451183 POIRIER Logan 669 34G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
64 4449462 CAILLON Aurélien 724 28G 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C   
65 4447811 ANDRE Brice 574 24G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
66 4450527 SMIECHOWSKI Paul 743 23G 65H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
67 4449023 THOMAS Adrien 731 22G 12440087 - ST PHILBERT T.T.
68 4451013 GOICHON Gaëtan 656 17G 12440016 - COUETS (LES)   
 69 4451858 BOTELLA Jérémy 616 1G 2H 12440084 - STE LUCE T.T.   
 70 4446692 PLOUZIN Antoine 1300 1G 12440259 - VERTOU ASP   
 71 4454026 LECHOPIER Theo 625 95H 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
 72 4449587 BRANCHU HAREL Arthur 665 95H 12440012 - NANTES ASGEN
73 4447679 SINEGRE Nathan 577 17G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
74 4452811 RUFFET Samuel 823 17G 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
75 4448552 LE BRAS Fabien 642 16G 12440051 - PENHOET U.M.   
76 4450900 TAUPIN Mathys 667 15G 12440081 - BOUAYE A.L.   
77 4450742 BONNEL Vincent 640 13G 12440026 - Ancenis Tennis de Table   
78 4448847 COUPEAU Anthony 716 9G 80H 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.
79 4449503 CADRAN Matthis 539 8G 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
80 4451037 LEVEQUE Bastien 628 5G 80H 12440039 - HAIE FOUASSIERE (LA) T.T.C   
81 4451488 BROHAN Elouen 879 1G 12440067 - SAVENAY ASP TT
82 4934312 AUGIRON Dimitri 794 1G 12440195 - PRESQU ILE T.T.
83 4444348 SALMON Valerian 623 82H 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
84 4451116 BAUDOUIN Mathias 664 75H 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
85 4449383 LE ROUGE Eliott 601 72H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
86 4450489 FILOCHE Johan 599 64H 12440081 - BOUAYE A.L.   
87 4449512 BECAVIN Matthys 548 47H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
88 4452566 HAMEAU Mathys 557 43H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
89 4447238 BELLIER Clement 507 36H 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
90 4452560 MAIRE Victor 535 35H 12440012 - NANTES ASGEN
91 4455831 ROLLAND Erwan 530 28H 12440029 - ST BREVIN T.T.
92 4451461 BARDIN Lilou 534 28H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
93 4443764 LE ROUX Damien 564 25H 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
94 4454609 PAGES Baudoin 503 25H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
95 4449918 LEBRETON Matisse 649 23H 12440074 - PELLERIN (LE)   
96 4449509 CAROFF Nicolas 552 22H 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
97 4449327 THOMAZO Coamguen 525 20H 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
98 4449752 MABILEAU Clement 552 20H 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
99 4454637 PRESSENSE Bastien 500 13H 12440014 - MISSILLAC TTC   
100 4448914 ALLEREAU Jeremy 565 12H 12440017 - NANTES RACC   
101 4447626 OANCEA Tudor 584 10H 12440141 - ORVAULT SPORT
102 4447681 LEROUX Bastien 545 9H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
103 4449480 LAURENT Mathis 500 9H 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
104 4451501 CADIEU Hugo 500 7H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
105 7412405 BUTON Maxime 500 5H 12440141 - ORVAULT SPORT   
106 4453384 TRAON Sebastien 500 5H 12440019 - REZE AEPR   
107 4451728 DAVID Romain 552 5H 12440141 - ORVAULT SPORT
108 4447160 HARDY Guillaume 555 4H 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
109 4453576 RABILLARD Melvyn 512 2H 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
110 4449813 BONAMIS Enzo 514 12440081 - BOUAYE A.L.   
111 4448905 TRIGODET Mathéo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.   
112 4448773 QUEMENEUR Brieuc 702 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE   
113 4445676 LASSAULX Pierre 989 12440055 - PAZENAISE T.T.   


Seniors messieurs :
Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
1 4438779 BARRE Steven 1659 40C 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
2 4447779 MAURICE Rudy 1539 37C 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
3 7513920 BAILLAU Michel 1574 30C 12440002 - NANTES TTCNA
4 4419681 JOUNEAU Sylvain 1446 82D 12440067 - SAVENAY ASP TT
5 866066 BOURGUIGNON Julien 1521 78D 12440139 - PALLET (LE) TT
6 4434049 BELLICHA Valentin 1505 75D 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
7 2913374 MARTIN Mickaël 1592 75D 12440067 - SAVENAY ASP TT
8 4436936 BOURDOISEAU Julien 1569 69D 12440012 - NANTES ASGEN
9 4435855 GUIHENEUF Guillaume 1369 52D 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
10 1418363 BONY Louis 1576 52D 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
11 4420720 DUBOIS Davy 1463 45D 12440140 - CORCOUEENNE
12 4425295 BELLEE Nicolas 1425 28D 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
13 4431875 ROBIN Dimitri 1520 27D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
14 4443918 TRIGODET Enzo 1435 26D 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
15 4447290 GAILLARD Lucas 1489 24D 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
16 4440179 BLANLOEIL Didier 1400 19D 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
 17 9419855 COURTAT Arnault 1383 1D 60E 12440144 - MESANGER T.T.   
 18 838724 DA COSTA Brian 1399 1D 5E 12440026 - Ancenis Tennis de Table
 19 133917 COURTAT Herve 1267 72E 12440144 - MESANGER T.T.   
 20 4433469 CLARET TOURNIER Lois 1299 1D 12440051 - PENHOET U.M.   
21 103993 RICHARD Samuel 1184 16D 12440066 - MACHECOUL
22 4434703 CRAND Guillaume 1491 15D 12440259 - VERTOU ASP   
23 4430089 FAIHY Frederic 1260 11D 12440054 - BESNE DONGES T.T.
24 4421336 TESSIER Erwan 1286 9D 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
25 4452599 CLOUET Benoit 1218 8D 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
26 4434142 SIMONIN Ludovic 1483 4D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
27 4441610 RIALLAND Brice 1277 3D 50E 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
28 4423315 BOISSON Aurelien 1252 70E 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
29 4436609 COUILLAUD Martin 1272 50E 12440001 - NANTES ASCBG   
30 4442608 VIAUD Corentin 1267 49E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
31 7812970 FERRAND Bruno 1288 49E 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
32 4440691 ROUSSEAU Corentin 1198 36E 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
33 4426906 PRIOUX David 1232 28E 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
34 4426514 SALLARD Nicolas 1102 26E 12440081 - BOUAYE A.L.   
35 6020801 VASSEURE Kevin 1231 24E 12440051 - PENHOET U.M.   
36 4450624 DULAC Patrick 1116 22E 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
 37 4452522 FAVENNEC Alan 1159 1E 35F 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE   
 38 4437662 BARON Teddy 1175 1E 15F 12440087 - ST PHILBERT T.T.
 39 4440214 GUILLET Maxime 1127 1E 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT   
 40 4428760 CHEVALIER Alexandre 1219 81F 12440139 - PALLET (LE) TT
41 7852298 GRELET Nicolas 1242 21E 12440139 - PALLET (LE) TT
42 4419854 CAILLAUD Richard 1094 18E 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
43 8519877 TRAN Jean michel 1212 18E 12440012 - NANTES ASGEN
 44 8511717 CHAUVIN David 1126 13E 1F 12440001 - NANTES ASCBG   
45 4451685 QUELEN Christophe 1165 10E 12440002 - NANTES TTCNA   
46 1416262 SCHWEITZER Nicolas 1156 9E 80F 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
47 4421562 FOUCHAULT Nicolas 1134 9E 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
48 4439113 DUGAST Julien 1058 95F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
49 3523737 OUDIN Lucas 1221 90F 12440012 - NANTES ASGEN
50 23537 ROUZEAUD Adrien 1144 75F 12440066 - MACHECOUL
51 4437035 TRAHAN Valentin 968 75F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
52 4443673 THOREL Brice 1149 72F 12440066 - MACHECOUL
53 8516044 JADIN Cyril 1054 72F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
54 4424718 CHATEAU Manuel 1112 67F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
55 4424595 BOUSSEAU Gerard 1133 59F 12440025 - BOUSSAY T.T.C.
56 4453072 CLOUET Olivier 999 52F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
57 4429820 NGUYEN Quang buu 1099 52F 12440001 - NANTES ASCBG   
58 4413383 DROUAIS Philippe 762 50G 12440001 - NANTES ASCBG   
59 4445839 CRONIER Cedric 1024 40F 80G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
60 4433446 HERITEAU Fabien 1106 40F 12440125 - TREILLIERES A.L.
61 4447250 URVOY Mickael 872 38F 12440263 - GUEMENE PONGISTES CO DON
62 4438502 BOUVIER Johan 1056 36F 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
63 4432471 DUPIN Damien 974 36F 12440054 - BESNE DONGES T.T.   
64 4449429 GABORIAU Herve 1029 35F 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
65 4445669 BOURNICHE Aurelien 852 34F 12440152 - ST MARS LE CELLIER
66 4424022 RENAUD Olivier 973 33F 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
67 3115066 NGO Xuan truong 886 30F 65G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
68 4436611 PICHAUD Thomas 1064 22F 12440185 - LEGE A.S.T.T.
69 4929618 DESNOYERS Christophe 955 20F 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
70 4433669 CHARRUAU Luis 854 20F 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
71 4453863 HAAS Sebastien 1016 19F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
72 4434353 FAURE Mathieu 999 18F 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
 73 4451412 MANGIN Pierre 845 1F 15G 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
 74 4925764 REVEILLON Anthony 916 1F 20G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
 75 4448060 BOUDAUD Michael 899 1F 15G 12440001 - NANTES ASCBG
 76 4431692 GUSTON Sebastien 1336 1F 12440259 - VERTOU ASP
 77 4439540 LEFEUVRE Valentin 903 85G 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
 78 4437560 ABADIR Raafat 935 65G 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
 79 5615404 LE MAGUER Thibault 964 52G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE T   
 80 4440687 BRIN Francois 833 50G 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
81 4442307 JAIGU Valentin 813 17F 65G 12440019 - REZE AEPR   
82 4437443 CATHELOT Jean-louis 865 16F 12440154 - BOUEE T.T.
83 4445167 CORSINI Emmanuel 996 15F 12440051 - PENHOET U.M.   
84 4437478 COUSIN Nicolas 1021 15F 12440141 - ORVAULT SPORT   
85 4421480 LAURIER Guillaume 870 13F 12440001 - NANTES ASCBG
86 9G391 ISSOUF ALI Anlimou 828 12F 12440051 - PENHOET U.M.   
87 4435509 LEROUX Nicolas 1059 12F 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.
88 9249110 DELAGUETTE Julien 867 12F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
89 4428609 COUETOUX Mickael 953 9F 12440014 - MISSILLAC TTC   
90 4436612 VRIGNAUD David 788 9F 12440185 - LEGE A.S.T.T.
91 4433473 NAEL Anthony 797 7F 80G 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE
92 4425965 BOURDIN Karl 860 4F 35G 12440051 - PENHOET U.M.   
93 4426441 RAYNARD Emmanuel 719 3F 25G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
94 4441172 FAVEREAU Sylvain 859 90G 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
95 4439079 ACKERMANN Didier 1011 85G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
96 4418652 CARDONA Dominique 874 80G 12440147 - NANTES BAUT (LE)   
97 4436094 MOREAU Logan 754 80G 12440176 - SUCE SUR ERDRE   
98 4451211 BRANCHET Antoine 1030 65G 12440259 - VERTOU ASP   
99 4442198 GREAU Stephen 816 50G 12440012 - NANTES ASGEN
100 4442831 GIRAULT Quentin 938 50G 12440051 - PENHOET U.M.   
101 4423581 GREFFIER Guillaume 868 50G 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
102 8522204 NEAU Olivier 805 45G 12440025 - BOUSSAY T.T.C.   
103 4437810 LEBRETON Alexis 773 45G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
104 4427141 MAGNET Romain 1045 40G 12440012 - NANTES ASGEN
105 4442675 GUYOCHET Alexandre 1006 40G 12440012 - NANTES ASGEN
106 4423138 LEGER Frederic 627 35G 12440055 - PAZENAISE T.T.   
107 4451011 BEE Philippe 773 30G 12440016 - COUETS (LES)   
108 4454930 TESSIER Dimitri 766 30G 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
109 4437019 DELAUNEY Bastien 629 30G 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
110 4455948 SEVER Philippe 698 30G 12440016 - COUETS (LES)   
111 4452905 LUCAS Dominique 634 30G 12440019 - REZE AEPR   
112 4431629 TACONNE Mickael 621 25G 12440081 - BOUAYE A.L.   
113 4441725 HALGAND Florian 633 20G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
114 4450980 PAQUIER Emmanuel 621 20G 12440136 - THOUARE TT
115 441296 FOUCHAULT Claude 803 20G 12440193 - COTE D AMOUR T.T.
116 2713427 VISSER Alexander 558 19G 12440141 - ORVAULT SPORT   
117 4435195 LEDUC Gabriel 675 15G 12440029 - ST BREVIN T.T.
118 4447898 QUENETTE Didier 500 14G 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
119 4428155 GUILLARME Christophe 600 14G 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
120 4437401 CHATEAU Alexandre 572 12G 12440136 - THOUARE TT
121 4451357 OLLIVIER Thierry 521 12G 12440029 - ST BREVIN T.T.
122 4431486 BERTAUD Samuel 682 10G 12440019 - REZE AEPR   
123 5318712 RIOU Xavier 677 10G 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
124 4436869 VUILLAUME Christophe 620 8G 12440136 - THOUARE TT   
125 4449330 TEXEIRA Claude 529 8G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
126 4454173 TROCHU Logan 540 5G 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
127 4440222 CONAND Pierre 500 5G 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
128 4453609 CLORIS Michel 535 5G 12440014 - MISSILLAC TTC   
129 4446632 MARAIS Valentin 661 4G 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
130 186306 CHEVALIER Philippe 622 3G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
131 4432752 HAUTCOEUR Benoit 510 2G 12440029 - ST BREVIN T.T.   
132 4429688 BERTIN Pierre marie 1287 12440001 - NANTES ASCBG   
133 4442012 GUERIN Emeric 1117 12440206 - FRESNAY EN RETZ TDR SM   
134 8513654 CHOPIN Olivier 818 12440127 - VARADES A.S.C.P.   
135 4449455 JAUNIN Stéphane 746 12440016 - COUETS (LES)   
136 4422338 LICOIS Anthony 1567 12440051 - PENHOET U.M.   
137 4440502 MOUQUET Chris 579 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE