Mon espace



Critérium fédéral 1er tour : Liste des participants  

Le 1er tour du critérium fédéral de la saison 2020-2021 aura lieu le samedi 10 et le dimanche 11 octobre 2020. Les lieux sont indiqués sur la convocation ainsi que sur le site à partir du jeudi matin.
 /!\ ATTENTION: CHANGEMENT DE LIEU POUR LA PRE REGION POUSSINS (ST HERBLAIN) AINSI QUE POUR LA D2B SENIOR ET LA D1 SENIOR (COUERON)  /!\
visualiser la convocation et le règlement

 

Les balles seront de couleur blanche et en plastique.


La date limite pour s'engager est le mercredi 07 octobre 2020


Benjamines :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Minimes filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4459314 SCHOUMACKER Line 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
2 4458662 ROLLAND Jade 500 12440023 - SORINIERES (LES)   
3 4457851 HAULLE Zadie 500 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
4 4460829 LAINE Sabine 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA)


Cadettes filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4458729 LEBRUN Esther 545 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4458339 OSSIPOVA Liliya 509 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4457449 MAGARELLI Lucie 513 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4451485 BEGOC Leonie 579 12440136 - THOUARE TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
5 4455296 ALLOYER Maylis 520 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.


Juniors filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4452281 ORIEUX Léonie 715 12440075 - ST COLOMBAN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4458673 LELONG Margaux 520 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
3 4449307 DESCAMPS Julie 500 12440151 - PETIT MARS T.T.


Seniors dames :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Poussins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4456400 NOUBLANCHE Raphael 512 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4454499 LAPORTE-ECHASSERIEAU Liam 509 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4458628 SIMONNET Gabriel 501 12440084 - STE LUCE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4458088 ROY Alexis 500 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4460033 TEIXEIRA Melvin 500 12440075 - ST COLOMBAN T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 6 4459576 SLIMANI Yanis 500 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
7 4458740 LALOUE Bastien 500 12440144 - MESANGER T.T.


Benjamins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4452663 CADIO Mathieu 620 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4457513 LANGEVIN Yahiko 536 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4456856 COLOMBO Roméo 534 12440260 - TT CLISSONNAIS SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4459032 BRIAND Noé 530 12440260 - TT CLISSONNAIS SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4458289 PRIOU PICHON Martin 528 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 6 4458789 SEHAQUI Antoine 512 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 7 9C1200 ALKHATIB Moumen 507 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 8 4458076 MARTIN Tom 500 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 9 4456650 MARHADOUR Edouard 500 12440141 - ORVAULT SPORT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 10 4456094 ROUZIERE Arthur 500 12440081 - BOUAYE A.L. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 11 4459410 GUEGAN Emile 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 12 4457763 HAMMA Samy 500 12440055 - PAZENAISE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 13 4458838 BORDIN Tristan 500 12440084 - STE LUCE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 14 4454138 BLANCHARD Mael 500 12440029 - ST BREVIN T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 15 4453273 BABONNEAU Timothee 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 16 4451919 DELANOUE Gautier 555 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
17 4455694 BOURMAUD CLENET Gabin 520 12440087 - ST PHILBERT T.T.
18 4455442 MOUTON Arthur 516 12440087 - ST PHILBERT T.T.
19 4452854 TAILLARD Clément 500 12440066 - MACHECOUL
20 4459103 LE BOUQUIN Martin 500 12440259 - VERTOU ASPV
21 4460709 ELIE Camille 500 12440259 - VERTOU ASPV
22 4459793 TERPEREAU William 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON


Minimes garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4451763 DURAND Evan 1047 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4455748 ROUSSILLON Thomas 951 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4455736 LAFLECHE Martin 845 12440176 - SUCE SUR ERDRE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4456446 SIDIBE Namory 761 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4456738 PORTEJOIE KALIN Vassili 754 12440147 - NANTES LE BAUT TT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4450376 CASSARD Tony 735 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 4455764 RONDEAU Noe 730 12440055 - PAZENAISE T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 4453521 RAVIENGVONG Maxence 720 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 4456642 GARNIER Thomas 702 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4451551 BAUDOUIN Arthur 691 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4449778 JOLY Baptiste 681 12440176 - SUCE SUR ERDRE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 4451977 ROBIAL Octave 661 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4458680 MESTER Linus 650 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 625 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4111703 LOMBARD Axel 608 12440024 - ST HERBLAIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4450734 BOUDESSEUL Loup 601 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4458412 ROIGNARD Ibrahim 594 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 18 4447694 LOC Enzo 594 12440024 - ST HERBLAIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 19 4456457 DEMAREZ Titouan 593 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 20 4454651 DE BEAUREGARD Stanislas 582 12440004 - NANTES MELLINET (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 21 4456886 PICON Martin 580 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4455953 CHABOT Kyrill 575 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4449348 LEPROUX Maxens 559 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4458445 BEAUFRETON Antoine 530 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4451912 AMELINE-POIRIER Lenny 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4455645 RIDEL Léandre 585 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4457029 FOULON Matthéo 541 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4455812 CHATELIER Tilio 560 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4454525 MORILLEAU Antoine 560 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 8528647 MORNET Dylan 538 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 7880134 RICHARD-LEFEBVRE Leandre 536 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4449129 BRYAND Nolan 531 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4458069 LE ROUX DAUMAS Titouan 528 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4457028 BONNEAU Camille 523 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4455753 ALACREU Mathis 522 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4458822 BEN HADDOU Merwan 522 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4451258 LATOUCHE Amael 520 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4452264 BREMONT Lilian 517 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4457920 BEDARD--MORISSET Dorian 509 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4457607 JOUAN Lyam 509 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4454534 MOBERS Jack 501 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4457319 FOURNY Léo 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4456496 LE NY Florian 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4454158 ROCHEREAU Thomas 500 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4455572 GOULAY Baptiste 500 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4457564 PAVAGEAU Yeison 500 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4454573 BITON Noé 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 9457812 BOUEROUX-TRISTRAM Matthieu 568 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4459435 VILA Paul 514 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 7883898 LEVAVASSEUR Théo 513 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4455892 DESCHAMPS Luca 511 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4455936 MELINAND Peyo 508 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4457126 CARAVENC-ROBINEAU Mathéo 505 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4458357 LE BOURHIS Antonin 504 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4458831 PERRET Etienne 500 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4458952 VIOLIN Loris 500 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4457422 WALLET Maxime 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4457894 COIFFARD Elouan 500 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4457620 BOURMEAU Yanis 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4456659 SALIOT Enzo 500 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4459916 NOEL Mathys 500 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4457295 GASTINAULT Mael 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4459764 CARPONSIN Pierre 500 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4457922 BIRSAN Timotei 500 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4458629 MOURIER Alexis 500 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4458459 GRAVOUILLE AloÏs 500 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4456497 DUPIEU Antoine 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4458473 LAURENT Calvin 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4458798 LECLAIR Ivan 500 12440070 - CHATEAU THEBAUD NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4459506 DEBRUMETZ Joshua 500 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4457776 GRENIER Lucien 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4457332 GAMELIN Lysandre 500 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4456015 CHATELIER Lalou 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4455403 DEFONTAINE Romain 500 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4457813 PAGEAU Kylan 500 12440140 - CORCOUEENNE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 77 4460655 SEJOURNE Romain 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 78 4457287 ROY Bastien 500 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 79 4456014 DEBRE Tiago 523 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
80 4456221 GAUDIN Charli 526 12440031 - HERIC T.T.   
81 4449347 PALLUET Maxence 500 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL
82 4456463 PELLOQUIN Axel 528 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
83 4458637 BASSAL Jibril 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
84 4457631 DELPORTE Hugo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
85 4458983 GUILLOT Noah 500 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE


Cadets garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 9448621 BOUEROUX-TRISTRAM Thomas 1006 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4450952 HERBERT Nathan 966 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4447958 JOUBIOUX Matthieu 926 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4451749 ROUSSANIDES Antoine 909 12440141 - ORVAULT SPORT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4450950 GOSSET Lilian 887 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4457975 LECLUSE Mylan 832 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 4455098 ROUILLE Eden 818 12440019 - REZE AEPR CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 4457619 MESTER Finn 810 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 4452393 MOUREN Sacha 775 12440033 - CHAPELAINE (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4457179 COQUEMONT Evan 772 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4447715 LEDUC Morgan 762 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 4452413 GIRARD Tiago 727 12440142 - MOUZILLON E.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4452728 DE BEAUREGARD Amaury 717 12440004 - NANTES MELLINET (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4456092 GOUIFFES Enzo 711 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4455806 DURAND Mathis 690 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4456546 VIOLLEAU Nino 689 12440014 - MISSILLAC TTC CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4453293 CHOPIN Marius 687 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 18 4455165 KREINS Titouan 686 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 19 4453193 BRETESCHE Gabriel 663 12440279 - BERNERIE (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 20 4456671 HAKIMI Arthur 661 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 21 4452834 COUILLAUD THOMAS Gabin 651 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4452918 GORCE Thomas 593 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4445249 HERROUIN Matis 556 12440084 - STE LUCE T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4454998 DREUX Gabin 552 12440259 - VERTOU ASPV CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4445118 CHAMPAIN Pierre 711 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 26 4454047 BRICAUD Malo 707 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 27 9C1180 ALKHATIB Yaman 702 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 28 4455751 RECOQUILLE Esteban 673 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 29 4454536 BERGER Leo 661 12440195 - PRESQU ILE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 30 4451718 PACHEU Ewen 660 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 31 4448911 RICHARD Clement 641 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 32 4458978 AMELING Simon 623 12440259 - VERTOU ASPV ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 33 4455708 GUINCHE Noah 609 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 34 4455801 PINARD Tom 606 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 35 4454008 ORIEUX Adrien 597 12440075 - ST COLOMBAN T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 36 4454450 POULIQUEN Eneko 590 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 37 4450922 MELINAND Nils 583 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 38 4457512 LANGLAIS Thomas 578 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 39 4457556 POITRAL Jules 567 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 40 4454334 GUILLEY-LERONDEAU Arthur 567 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 41 4446462 TESSIER Martin 568 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 42 4454611 DEVELEY Raphael 567 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 43 4449906 PIETRUCZANIS Felix 564 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 44 4452311 PAYRAUDEAU Charlie 532 12440087 - ST PHILBERT T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 45 4455722 ORHANT Quentin 559 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 46 4455796 RAMEL Ange 534 12440084 - STE LUCE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 47 4457737 NEGRE Manoah 600 12440024 - ST HERBLAIN T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 48 4457045 ALLIDE Brieuc 579 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D2 49 4453653 BARBEAU Yanis 576 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4457563 FOUCHER Nolan 573 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4457162 ARCHETTO Clément 573 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4452629 RAIMBAULT Julien 572 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4458119 ROY Maxence 572 12440019 - REZE AEPR NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4454037 PARADIS Enzo 555 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4447409 BOUCHEREAU Anatole 555 12440066 - MACHECOUL NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4458049 GUENE Matéo 552 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4454571 LAURENT Brendan 549 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4458924 HAUCHECORNE Corentin 538 12440140 - CORCOUEENNE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4458268 LAIGLE Gabin 537 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4455861 ROBION Lilian 528 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4454019 MICHEL Ilan 511 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4457417 TOUCHEFEU Victor 574 12440125 - TREILLIERES A.L. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4457440 ALLORENT Nathan 538 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4456609 APPEL Jules 526 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4457418 TREDAN Romain 525 12440125 - TREILLIERES A.L. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4457516 HAMON Louis 520 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4459121 GALIMOV Askar 514 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4452456 CORBEL Loan 514 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4457307 LEFEVRE Elouan 513 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4458439 BROSSARD Pierre 511 12440019 - REZE AEPR NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4458229 DUPUIS Enguerann 511 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4450310 LEMAN Anatole 510 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4458352 BONICEL Damien 510 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4458588 MENARD Paul 510 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4452624 CARN Paul 509 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4457209 CLEMENT Antoine 508 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 77 4457205 BOUET LESIEUR Marc 504 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 78 4458193 BOSSIS Ilan 504 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 79 4456708 CHAPELAIN Mathis 503 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 80 4456460 MIORCEC DE KERDANET Clement 501 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 81 4459605 COLOMBANI Antoine 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 82 4454162 DAVID Tom 500 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 83 4460595 TAITZ Ilya 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 84 4459275 VINET Guillaume 500 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 85 4445178 PRODHOMME Maxence 500 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 86 4459276 MSAADI Bastien 500 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 87 4459197 NIEL Faustin 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 88 4457515 BRANGEON Enzo 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 89 4458051 RUSSON Maël 500 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 90 4458304 ALLERY Hugo 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 91 4458746 JOURDON Jonathan 500 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 92 4457921 BIRSAN Luca 500 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 93 4458413 MORIN Mathis 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 94 4458440 PAGNIEZ Gabriel 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 95 4459456 LOGNON Donovan 500 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 96 4457275 BANCTEL Melen 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 97 4460372 JUPON Elie 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 98 4452883 RAVARD Mathys 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 99 4451047 BRACHET Malo 500 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 100 4456217 ROUX Tao 500 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
101 4457793 ALEXANDRE Lorick 529 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
102 4456263 NESTORET Thomas 645 12440195 - PRESQU ILE T.T.
103 4453850 LAURAIN Antoine 599 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
104 4454333 BORDIER Louis 710 12440019 - REZE AEPR
105 4455135 CHAUVEAU Evan 661 12440260 - TT CLISSONNAIS
106 4457283 MOUSNIER Yanis 554 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
107 4456471 BOURY Noah 534 12440139 - PALLET (LE) TT
108 4454378 GUILLEMOT Tom 530 12440139 - PALLET (LE) TT
109 4459091 BOYER Maxence 518 12440279 - BERNERIE (LA)
110 4457394 DE CHAUMONT Antoine 515 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
111 4460275 LENEVEU Alix 507 12440081 - BOUAYE A.L.
112 4456677 LEROUX Gustave 503 12440004 - NANTES MELLINET (LA)


Juniors garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4447548 DANTEC Ronan 1243 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4446327 BRION Mathis 1232 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4452340 MOLITOR Karim 1177 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4451204 GAUDICHON Matthis 1096 12440206 - VILLENEUVE EN RETZ TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 5 5948927 GUILLAUME Eloi 1074 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 6 4454870 KYRIASIS Andreas 1073 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 7 4443658 VALLEGEAS Ewen 1070 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 8 4452331 CORBREJAUD Ewen 1057 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 9 4455663 NEVEU Bastien 1030 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 10 4456613 BLUTEAU Quentin 968 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 11 4447274 KEROUREDAN Matthieu 945 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 12 4453370 VIOLLEAU Tao 930 12440014 - MISSILLAC TTC NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 13 4447469 LE GAL LA SALLE Adrien 923 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 14 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 914 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 15 4454444 LOUVET Edern 903 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 16 4452467 MICHEL Timothe 897 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 17 4450009 BREMAUD Francois 879 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 18 4451334 COLOMBO Tristan 813 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 19 4452721 LAMBERT Thomas 805 12440099 - TEILLE C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 20 7864965 VOISIN Clément 800 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 21 4453192 BRETESCHE Robin 765 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 22 4455644 RIDEL Arthur 748 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 23 4449184 BRACHET Titouan 738 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 24 4451103 MAUGAIN Alexis 824 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 25 4456526 TAVAN Hippolyte 805 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4452666 BOBLIN Léandre 778 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4452628 OLIVIER Ewen 742 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4455980 SALOU Grégoire 735 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4441876 BOUCHET Victor 725 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4450031 MONTAGNE Nino 718 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4448006 SCHILLACI Jimmy 712 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4456067 LEBRUN Jules 706 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4452334 COMBALOT Sacha 641 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4456670 CUSTOT Ambroise 638 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4454287 PAYEN Cyprien 637 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4456126 DROUHIN Maxence 628 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4454289 GENIN Louka 627 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4449086 LEMASLE Léo 616 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4451035 BOURDIN Nathan 615 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4449276 BUCAILLE Nathan 610 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4454285 MARQUES Juninho 604 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4451349 LOISEAU Victor 589 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4450707 PORTRAIT Nathan 588 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4451071 BARRAT Flavien 566 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4458552 LIMOUSIN Matis 547 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4450409 DESHAIES Tyméo 520 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4458054 FOURRE Bastien 611 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4457896 PIVERT Corentin 573 12440140 - CORCOUEENNE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4455055 FOUCHER Matéo 555 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4453928 POCHOT Pierre 541 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4453001 GRIMAUD Jonas 540 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4454409 CLOCHARD Nathan 537 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4457426 PIERRE Simon 537 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4456709 LEGOUX Alexis 533 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4456611 BEDARD--MORISSET Anton 531 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4456317 BORY Milo 531 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4454594 ZOU Guillaume 515 12440001 - NANTES ASCBG NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4454070 GOTTSCHALK Felix 504 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4456025 CLENET-BONNET Ernest 500 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4456863 DUGAST Aurélien 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4451458 DESBORDES Matthieu 500 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4458571 LACROIX Théo 547 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4454203 BLOT Jules 536 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4447737 ROGUES Nino 529 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4450793 GUILLOTEAU Arthur 527 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 9445765 BRINETTE Tom 524 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4449005 HY Mateo 522 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4459664 GUILHAUDIN Simon 515 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4457767 JAMIN Théo 513 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4454039 RENAUDEAU Arsene 512 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4452829 JUBEAU Clement 512 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 73 4457194 FRICONNEAU Gabriel 508 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 74 4460188 LE QUELLENEC Tristan 505 12440141 - ORVAULT SPORT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 75 4457151 PINTARD Léopold 500 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 76 4457310 BOUCARD Vincent 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 77 4455542 RIVET Max 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 78 4457525 MOULIN Tiephen 500 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 79 4449748 DE BEAUMAIS Pierrick 500 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 80 4456361 GITTON Florian 500 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 81 4454845 PACHECO Alexandre 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 82 4454179 SENE Thomas 722 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
83 4454055 LEPERTEL Nicolas 964 12440026 - ANCENIS TENNIS DE TABLE
84 4451803 MICHELI Alan 630 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE
85 4454311 GIRAUDEAU Noa 520 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.


Seniors messieurs :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4416756 MORTIER Gaylord 1678 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 2 4445948 LANDRY Thibault 1565 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 3 4436251 LETORT Remi 1528 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 4 4434142 SIMONIN Ludovic 1517 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 5 9112665 HAUTEVELLE Sébastien 1493 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 6 3825459 CHOUTEAU Simon 1480 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 7 4431875 ROBIN Dimitri 1430 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 8 4441610 RIALLAND Brice 1429 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 9 3826861 MINET Lucas 1425 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 10 447452 PICHON Frederic 1414 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 11 4449675 BELAY Mano 1409 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 12 4419681 JOUNEAU Sylvain 1409 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 13 4428760 CHEVALIER Alexandre 1406 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 14 4446692 PLOUZIN Antoine 1399 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 15 4421696 GUICHENE Laurent 1301 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 16 4454494 FELTRINO Louis 1294 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 17 4447912 LEBEAUPIN Kendjy 1284 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 18 4430089 FAIHY Frederic 1245 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 19 4433446 HERITEAU Fabien 1222 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 20 4439540 LEFEUVRE Valentin 1201 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D1 21 4449029 DEBIAIS Lucas 1465 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 22 4447180 GUINGAN Yann 1381 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 23 869602 MIMAULT Quentin 1343 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 24 4450890 BOURRIGAULT Jessy 1274 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 25 4445550 CLOUET Romain 1269 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 26 4445860 OUVRARD Dylan 1247 12440076 - LIGNE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 27 4421712 VIAUD Jerome 1211 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 28 4424718 CHATEAU Manuel 1209 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 29 7812970 FERRAND Bruno 1206 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 30 9D2795 KWIATKOWSKI Victorien 1176 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 31 103993 RICHARD Samuel 1172 12440066 - MACHECOUL COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 32 4445602 FOUANON Hugo 1159 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 33 4441820 DUPUY Emeric 1133 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 34 4451581 GUILBAUD Lucas 1117 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 35 4929618 DESNOYERS Christophe 1081 12440197 - MONTOIR ST MALO TT COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 36 4423581 GREFFIER Guillaume 1055 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 37 4440687 BRIN Francois 1050 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 38 4445224 GROUSSAIN Lucas 1039 12440075 - ST COLOMBAN T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 39 4436611 PICHAUD Thomas 1027 12440185 - LEGE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 40 4444348 SALMON Valerian 960 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 41 4440691 ROUSSEAU Corentin 1314 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 42 4450462 LELIEVRE Mike 1226 12440066 - MACHECOUL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 43 4431618 GUILLET Stephane 1166 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 44 4449429 GABORIAU Herve 1161 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 45 4430065 MANDIN Olivier 1124 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 46 4433149 MEREAU Jonathan 1105 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 47 4450624 DULAC Patrick 1094 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 48 444267 GUINEHEUX Sylvain 1082 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 49 4455284 BARRAUD Gilles 1057 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 50 4444465 DELAUNAY Paul 1044 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 51 4438337 GASTINEAU Mathis 1035 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 52 4925764 REVEILLON Anthony 1035 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 53 706355 SARTORI Eric 984 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 54 4457371 LELONG Victor 982 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 55 4437810 LEBRETON Alexis 981 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 56 4440513 SCALBERT Anthony 963 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 57 4436155 GOUY Sebastien 950 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 58 4445167 CORSINI Emmanuel 941 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 59 7215903 BARRIER Théo 934 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 60 4444080 LAIGLE Emerick 920 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 61 3518368 WEBER Raoul 918 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 62 4443371 LONGEPE Quentin 911 12440066 - MACHECOUL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 63 8521755 LONJARD Dylan 908 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 64 4432885 MASSON Edouard 900 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 65 4437082 GAUVRIT Jason 898 12440066 - MACHECOUL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 66 4450355 PORTRAIT Evan 889 12440104 - LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOL NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 67 7520702 GAUTIER Romain 886 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 68 4436612 VRIGNAUD David 882 12440185 - LEGE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 69 4452039 GENSOLLEN Régis 879 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 70 4442466 FIEVRE Alexis 841 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 71 4434600 CHENE Francois 837 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 72 4428735 BRION Anthony 802 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 73 4451013 GOICHON Gaëtan 786 12440016 - COUETS (LES) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 74 9442917 MELZA Sidney 617 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 75 4451011 BEE Philippe 814 12440016 - COUETS (LES) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 76 2932691 BOSSER Gaël 758 12440008 - ST HERBLAIN A.S.H. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 77 4452459 SELOSSE David 758 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
78 4444583 LEON Gilbert 772 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
D2B 79 4451580 DIOT Antoine 654 12440029 - ST BREVIN T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D3 80 4455948 SEVER Philippe 916 12440016 - COUETS (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 81 4448914 ALLEREAU Jeremy 592 12440017 - NANTES RACC NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 82 4432505 FONTAINE Jean-jacques 712 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 83 4456505 BRULEZ Anthony 705 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 84 4458974 ROBERT Thierry 702 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 85 4452905 LUCAS Dominique 673 12440019 - REZE AEPR NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 86 334901 BLANDIN Didier 669 12440067 - ASP SAVENAY TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 87 4457349 CREVECOEUR Pascal 636 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 88 4459238 FELON Laurent 621 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 89 4448924 DEGOT Olivier 620 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 90 4453777 PINOT Laurent 569 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 91 4447738 GODART Pierre 562 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 92 4454727 LE GUILLOU Jean-michel 554 12440014 - MISSILLAC TTC NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 93 4457675 GUILLOU Patrice 543 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 94 1311710 ENCREVE Yann 543 12440017 - NANTES RACC NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 95 4460291 DAVID Eméric 540 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 96 4459516 FRANÇOIS Dorian 532 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 97 4458808 BAUMES Régis 532 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 98 4459725 CAILLAUD David 517 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 99 4449480 LAURENT Mathis 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 100 4451982 POTIER Mateo 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 101 4442467 BOURDIN Alexis 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 102 4415798 ROUSSEL Brigitte 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 103 4457969 GENIER Stephane 774 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 104 4457316 HERVOCHON Samuel 500 12440016 - COUETS (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
105 4444117 MAGUER Benoit 1204 12440176 - SUCE SUR ERDRE
106 4442485 BELLICHA Tanguy 1152 12440238 - GOULAINE TENNIS DE TABLE
107 4442429 LEGRAND--BAUDON Simon 1115 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
108 4447250 URVOY Mickael 1033 12440263 - GUEMENE PONGISTES
109 4424022 RENAUD Olivier 999 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
110 4440502 MOUQUET Chris 742 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE
111 4457935 RAWAS Kamal 545 12440260 - TT CLISSONNAIS